Жду не дождусь...

В воскресенье ровно 12 недель. По теории срок когда заканчивается токсикоз. Боже мой, я жду этого как манны небесной!)) Когда ж меня отпустит. Хочу кушать нормально, а не через день, на дачу хочу… Это теория, а как у кого на практике? Было так, что токсикоз затянулся? Я не знаю как еще продержаться, сил нет. Пресс накачался даже)))

412

Комментарии

16
Ваш комментарий
в 15 недель стала хорошо кушать и смогла готовить
Ответить
С первым был 4 мес.с этим есть до сих пор! голова болит каждый день! наверное, пройдёт когда рожу!)))
Ответить

ужас девченки, сил вам, мои хорошие! жалко всех токсикозниц! у меня в эту беременность тоже как-то долго тянется, иногда просто блевануть хочется((( в первую Б токс закончился в 7 недель!

Ответить
У меня до 20 недель было, потом на 8 мес.опять.Всё индивидуально.
Ответить
А самое противное что на работу надо ходить, никто больничный не дает. Сил нет уже никаких, уже полтора месяца дружу с унитазом
Ответить
ой я не представляю даже как это на работе. я дома работаю. держитесь
Ответить
ну каааак?? че все врут тогда — потерпи скоро отпустит, еще неделька и полегчает. одну остановку проехать не могу даже, а в среду на скрининг, я не доеду…
Ответить
Держись-крепись!) Все будет хорошо.

А касательно скрининга — может тебе на трамвае попробовать доехать, там вроде не так качает и места больше, чем в наших газельках-душегубках.

Кстати на какое число тебя записали то?)

Ответить
на трамвае поеду с мамой. В среду 27го.
Ответить
А меня на 29 записали, но мне проще, у меня муж на колесах, он меня и повезетХотя я заметила, что при длительных поездках на машине меня стало укачивать, хотя раньше таких проблем не было ((
Ответить
я б и на такси поехала, но только трогаемся с места, меня тошнит. Даже в лифте!)
Ответить

Мда… вот это точно называется — не повезло. Ну ничего, жди и все точно пройдет

Ответить
Я тоже ждала, наивная. А он до 23 недели был. Ушло 12 кг, причем, что я не пухлая. Есть не могла ничего. Вообще, ничего. И теперь до сих пор ненавижу вареники.
Ответить

оба раза был до 16 недель

Ответить

)))))))))))))Я так и не дождалась))))До 36 недель токс был))ПОтом немного поутих, конечно))Я сначала ждала 12 недель, потом 16, потом 20, потом ждать перестала))

Ответить

у меня до 4 мес был

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама