В воскресенье ровно 12 недель. По теории срок когда заканчивается токсикоз. Боже мой, я жду этого как манны небесной!)) Когда ж меня отпустит. Хочу кушать нормально, а не через день, на дачу хочу… Это теория, а как у кого на практике? Было так, что токсикоз затянулся? Я не знаю как еще продержаться, сил нет. Пресс накачался даже)))






Комментарии
16ужас девченки, сил вам, мои хорошие! жалко всех токсикозниц! у меня в эту беременность тоже как-то долго тянется, иногда просто блевануть хочется((( в первую Б токс закончился в 7 недель!
А касательно скрининга — может тебе на трамвае попробовать доехать, там вроде не так качает и места больше, чем в наших газельках-душегубках.
Кстати на какое число тебя записали то?)
Мда… вот это точно называется — не повезло. Ну ничего, жди и все точно пройдет
)))))))))))))Я так и не дождалась))))До 36 недель токс был))ПОтом немного поутих, конечно))Я сначала ждала 12 недель, потом 16, потом 20, потом ждать перестала))
у меня до 4 мес был