Всем привет)
Моя хорошо печет пироги большие с начинками из творога, цитрусовые, курага и чернослив с орехами и медовик.
Ну а я вот эти пироги совсем не могу печь(((
Но очень хочу научиться печь пироги похожие, но в приготовлении полегче.
У неё например делает тесто, потом часа 2 ждёт, дальше все делит и т.д)))
Есть ли у Вас рецепты каких нибудь пирогов, которые легки в приготовлении и которые можно испечь 20-30 гостям.
Пожалуйста ответьте)
Заранее бооооольшое спасибо






Комментарии
18Большущее мега спасибо!!!
Ну готовое, как то не хочется гостям))(
Если только так иногда для себя могу с мужем)))
да и по 2 часа ждать… нееее. печь люблю, рецептов много. но на 20-30 человек это ж какую форму надо иметь...
Спасибо боольшоеее!!!!!
https://www.baby.ru/community/125557/forum/371769095-kish-s-pomidorami/