Архивная запись

мамочки крохатуль, чем вы забавляете своих малышей?

Нам 3 месяца и 8дней:) вот как то я даже и не знаю чем ещё развлекать моего роднулю, мы и поем и стихи читаем и сказки рассказываем, музыку слушаем, играем, просто разговаривает, на мячей кувыркаемся) на коврике развивающемся балдеем, на электр.качеле качаемся, зарядку массаж и т.д. все это мы делаем, но как то уже надоело хочется чего то новенького))) может вы что то посоветуете чем ещё этаким развлекать мальчугана моего?

315

Комментарии

15

гуляйте подольше)

Гуляем 3 часа, но он спит на прогулке, а я хочу его занять чем то, когда он бодрутствует

так и так много)) если бы на прогулке не спал-можно все показывать) Милахе нравится на деревья смотреть)

книжки говорящие, очень занятно

Ооо точно
А не рано??? Ну надо при купить все таки
а с чего рано? они рассчитаны для детей всех возрастов)
Подрастёт столько занятий будет))) мне вот и половины этого старшая наверно делать не даст
А мы вдвоём с ним, а ну да нас ещё и песик развлекает:)

новые песни, сказки))

И так уже даже скоро продюсером буду))) все новое соченяю;)

у меня старшие младших развлекают собой, очень удобно:-)

Увы он у меня пока один.
я и этого то не делала, а вам все мало))))))
Эх но я просто одна вот весь день с малюткой вдвоем, я ему уже наверное надоела :)))) ;)
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама