Нам 3 месяца и 8дней:) вот как то я даже и не знаю чем ещё развлекать моего роднулю, мы и поем и стихи читаем и сказки рассказываем, музыку слушаем, играем, просто разговаривает, на мячей кувыркаемся) на коврике развивающемся балдеем, на электр.качеле качаемся, зарядку массаж и т.д. все это мы делаем, но как то уже надоело хочется чего то новенького))) может вы что то посоветуете чем ещё этаким развлекать мальчугана моего?


Комментарии
15гуляйте подольше)
так и так много)) если бы на прогулке не спал-можно все показывать) Милахе нравится на деревья смотреть)
книжки говорящие, очень занятно
новые песни, сказки))
у меня старшие младших развлекают собой, очень удобно:-)