У кого вторая Б?

Выделяется у вас молозиво?? Почему у меня нет......((((

375

Комментарии

32
Ваш комментарий

не было ничего

Ответить
Как с молоком?
Ответить
пока есть, в первую тоже не было молозива, молока не было
Ответить
Дай бог чтобы было в этот раз!
Ответить
Спасибо!
Ответить
нету, и в первый раз не было, а кормила до 1,8
Ответить
Есть оказывается!)) После душа обнаружила при надавливании)))
Ответить

Девочка про корочку на сосках писала в начале поста в комментах, у меня так же. Как молоко запеченое. Как снимаю то выделяется прозрачная и желтоватая жидкость. буквально по маленькой капельке, как росинки

Ответить

в первую рано начало выделяться, а во вторую вообще не было молозиво

Ответить
Нет. Только белые точечки на сосках но не течет. С первой Б также было. Пришло на 3 сутки.
Ответить
Ачем кормили 3 дня?
Ответить
Ничем, мы лежали раздельно и дочь кормили смесью в роддоме, а вообще молозивом кормят, но оно обычно начинает течь в первые часы дни после родов, правда пару раз она соснула все таки в роддоме, а так ее приносили спящей и сытой. Но после рд лафа закончилась:)пришлось титьку сосать. Кормила до 1.2 закончила потому что ничего кроме сиси мы не ели и спали и жили на ней.
Ответить

Да молозиво говорят в первые дни самое то для иммунитета ребенка

Ответить
Угу:)в нем самое ценное:)
Ответить

пока нет ничего

Ответить
У меня не выделялось ни в первый раз, ни во второй. Я даже не знала, что должно
Ответить
Очень мало -в прошлую б часто просыпалась в луже, а сейчас нет.

Соски наверно натренировались держать.

Ответить
Не было
Ответить

У меня не выделялось. Только после родов.

Ответить
Не было ни в первую ни во вторую б
Ответить
У меня тоже нет, если надавить может капелюшечка будет
Ответить
У меня ваще глухо
Ответить
Оказывается есть капелюшечка!))) После ванной обнаружила
Ответить
не выделялось, только после родов
Ответить
С молоком не было проблем? достаточно?
Ответить

у меня нет

Ответить
У меня во вторую беременность тоже не было.
Ответить
А с молоком проблем не было?
Ответить
С молоком пробел нет. До сих пор кормлю.
Ответить
проблем*
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама