Девочка про корочку на сосках писала в начале поста в комментах, у меня так же. Как молоко запеченое. Как снимаю то выделяется прозрачная и желтоватая жидкость. буквально по маленькой капельке, как росинки
Ничем, мы лежали раздельно и дочь кормили смесью в роддоме, а вообще молозивом кормят, но оно обычно начинает течь в первые часы дни после родов, правда пару раз она соснула все таки в роддоме, а так ее приносили спящей и сытой. Но после рд лафа закончилась:)пришлось титьку сосать. Кормила до 1.2 закончила потому что ничего кроме сиси мы не ели и спали и жили на ней.
Комментарии
32не было ничего
Девочка про корочку на сосках писала в начале поста в комментах, у меня так же. Как молоко запеченое. Как снимаю то выделяется прозрачная и желтоватая жидкость. буквально по маленькой капельке, как росинки
в первую рано начало выделяться, а во вторую вообще не было молозиво
Да молозиво говорят в первые дни самое то для иммунитета ребенка
пока нет ничего
Соски наверно натренировались держать.
У меня не выделялось. Только после родов.
у меня нет