Уникальные дети

Всем доброго дня! Очень интересно стало, а есть здесь мамы уникальных детей, вундеркиндов? Если есть, то расскажите про своих деток. Когда заметили какую-то необычность, как она проявилась! Я согласна что все детки уникальны, но не все обладают какими-либо необыкновенными способностями. Спасибо. Буду всем благодарна за ответы.

581

Комментарии

35
Ваш комментарий
Мы самые обычные) да и рано еще об этом говорить, главная сверхспособность — качать попой))) а так — сестра троюродная, не сказала бы что вундеркинд, просто творческая девочка с пеленок, но у нее и родители художники, архитекторы, реставраторы)
Ответить
Вооо! Наследственность сильная штука!!!
Ответить
Тогда понятно в кого Ник попой крутит)
Ответить
Пока хулюган растет обычный.Хотелось бы привить любовь к медицине
Ответить
Мальчуган-хулиган, такой же дома бегает…
Ответить
Я думаю родителей (по-большей части)интересует материальный аспект, от этого и отталкиваются…
Ответить
я не собираюсь выбирать профессию своему сыну, Снегиня!!! я хочу, чтобы он был осведомлен в этом вопросе!!! если он захочет петь или танцевать я не буду ему препятствовать, ясно Вам!
Ответить
Хорошо, что я из Курска уехала давно, а то бы узко мыслила как и Вы
Ответить

считаю, что дочка моей подруги вполне себе тянет на вундеркинда))) в свои три годика сочиняет стихи и может немного говорить на английском)))

Ответить
Вот это интересно! А то все кричат что нету…
Ответить
они есть!

Но тут просто надо заниматься… в игровой форме, а не так… как делают обычно))это и есть украденное детство.

Ответить

Мой ребёнок самый обычный, но у неё очень хорошая память))) Стихи она выучивает наизусть после двухразового прочтения. На утренниках ей всегда давали учить самые большие партии. Она прекрасно запоминает события, может процитировать кто и что говорил несколько лет назад, когда мы ездили куда-то. Именно поэтому с ней нужно быть осторожной в высказываниях и вообще отдавать отчёт, что обещаешь и говоришь, она всё-всё запоминает.

Ответить
Ну вот! Это прекрасно! Нужно развивать!
Ответить

мои обычные)

Ответить
Вот и у меня обычный пацан-хулиган!
Ответить
Тут каждая вторая мама вундеркинда
Ответить
Я понимаю что для каждого родителя его деть самый-самый, и часто здесь этим хвастаются и кичатся…
Ответить
Все с 2 мес мама-папа-баба говорят, с 3 мес уже почти сидят, с года алфавит знают. Я вот реально вам говорю, вчера гуляла во дворе. Бабулька у меня спрашивает, а ваша знает алфавит. Я говорю: неее. А она: ой, а наша давно уже знает, все буквы, ее спрашиваешь, она показывает каждую букву. Я оглядываюсь, а там девочка 10 мес стоит палец сосет.
Ответить
Нынче в моде украденное детство! Пусть Ваш киндер растет и радуется, а буквы еще успеет «изучить»
Ответить
Рада за вас
Ответить

У меня в окружении нет, и я бы не хотела, чтобы мои дети были вундеркиндами, мне кажется, что это из ряда патологии.

Ответить
Возможно и патология, не поспорю. Но видимо когда дает Бог дар, у родителей не спрашивают.
Ответить

моя старшая с 2,6 может довести любого минут за 7-8 тупыми однотипными вопросами, в 2,2 она одну и ту же фразу повторяла 18 раз подряд

Ответить
Спасибо за ответ! Улыбнуло! Но ведь это тоже у Вас дар!
Ответить
Моя ходить начала в 8 с половиной месяца :-)

Но она просто круть-верть :-)

Ответить

Эт классно, но тут скорее физическое развитие быстрее чем у других, а меня интересует умственное интеллектуальное.

Ответить
Не знаю таких
Ответить
Аналогично!
Ответить

не, моя самая обычная и среди знакомых тож нету)

Ответить
Вот и я пока не встречала!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама