shut up and eat .....it's free

хаааахаааахааааааааа… фраза любимого мужа!!!!

перепали нам билеты на шоу мидивл таймс, я давно там была и с удовольствием пошла еще раз! вообще само по себе представление не из дешевых ($70 с человека)!

в прошлый раз был фри алкоголь, и выбор еды!!! но похоже большие перемены, темные времена настали, королевство обеднело, лошади похудели, рыцари-месные крэкхэды, к.т. я постоянно вижу ошивающимися возле 7/11!!! А король походу подрабатывает сантой в местном моле… короче неприятно была удивлена увидя до боли знакомые лица… хахахахахахах

еда это вообще отдельный разговор… выбора нет, пиво $25 за бокал!!! девочки это пипец!

уважаемые гости, туристы приезжающие в Орландо.… обходите стороной это местечко!WASTE OF MONEY IF U ASK ME

ну мы хоть с мужем поржали от души

shut up and eat .....it's free

shut up and eat .....it's free


2
518

Комментарии

25
Ваш комментарий

не чего сибе цены)

Ответить

Забавная у мужа фраза

Ответить
ага, молчи и жуй… бесплатно же!!! хахахахах
Ответить
Ответить
Мы узнавали в прошлом году было 60$ с чел.
Ответить

здорово, мы были там последний раз в октябре

Ответить
а вообще правильно твой муж говорит! !=))
Ответить

клевое фото))

Ответить
Показать все ответы
представляю!!! тоже все хочу с мужем на пару куда-нить выбраться повеселиться… у нас тут в июне музыкальный фестиваль в НЙ на три дня. куча моих любимых групп. но билеты… остались только по 260 и 2000. да и на три дня не выбраться. А за один- 260 на человека платить- моя жаба меня не точно задушит, а живьем сожжет))
Ответить
хде фото??
Ответить
нихееееераааааааааа… а чего за группы хоть?
Ответить
обожаю флоренс анд машин…
Ответить

не была там, но знакомые были, только не во флориде им очень нравится

Ответить
$25 за пиво, я б их далеко послала )) а вы с мужем классные
Ответить
ага, прикинь......

муж у меня король сэлфи… хааах

Ответить
Мне это знакомо )))
Ответить
25 баксов за бокал пива...!!!
Ответить

даже не знаю что это)

Ответить
шоу с едой…
Ответить
shut up and dance with me =))))))
Ответить
хахахаа каждое утро эту песню слышу по радио… буээээээ. ....she said… shut up and dance with me…
Ответить

моя любимая на сегодняшний момент

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама