Девочки, как вы успевали и малышом заниматься, и по дому всё делать, убирать-готовить, когда ваши детки маленькие совсем были, 2-3 месяца например?? За день кроме занятий ребёнком, что ещё успевали сделать?
Девочки, как вы успевали и малышом заниматься, и по дому всё делать, убирать-готовить, когда ваши детки маленькие совсем были, 2-3 месяца например?? За день кроме занятий ребёнком, что ещё успевали сделать?





Комментарии
41все делала, когда ребенок спал)
Все разные) мой вчера весь день только и делалчто спал по 3 часа, и куча времени было, и ночью с часу до шести утра проспал!!! А сегодня весь день внимания требует к себе, на руках засыпает, а как в кроватку ложу — ни в какую спать))))
Первый месяц хотела быть идеальной во всем, не получилось и сама чуть не свихнулась. Хорошо, что добрые люди подсказали о себе и о ребенке сейчас думать больше! Получилось) и дела как-то делаются, даже в 20-минутный сон малыша.
главное это отдохнувшая и здоровая мама, а все успевать будете потом, когда время будет
Я все успевала. Он спал у меня 3 раза в день. в обеденный сон с ним гуляла, а в остальные по дому все делала. Да и вечером он ложился спать в 21 час, можно было поделать дела
Вообще не парюсь. Все успеваю, и интернет, и телик посмотреть, и ногти накрасить. Но у меня однушка)".
никак) ничего толком не делала, пока не стало легче))
планирую день расписываю, что надо сделать. сейчас ребенок все дает и помогает, а раньше брала ее на руки и с ней все делала. пока на кухне суп варю, она фасоль перебирает или кастрюльками играет — это в год было.
До 3 месяцев вообще ничего не успевала.
никак, первые 3-4 месяца только ребенком и занималась, она только на руках спала, совсем сама не лежала, даже поесть не получалось нормально — раз в день, как муж с работы приходил
а дела все тоже — муж придет, возьмет малышку, а я готовлю, убираю)