Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Собираемся в июле в Анапу. Приглянулся этот отельчик) В общем кто, что знает, пишите! Собираю отзывы.
Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Собираемся в июле в Анапу. Приглянулся этот отельчик) В общем кто, что знает, пишите! Собираю отзывы.


Комментарии
4Послушаю.