Положительные отзывы

Привет всем. Как часто мы ищем хорошего специалиста и как редко мы благодарим их в сетях. Предлагаю всем потратить 5 минут и написать СПАСИБО тем кто нам помог и помогает. Не буду конкретизировать таких врачей сотни, а навеяно вот чем была на приеме в водолечебнице там у врача собралась очередь, потому что мы ее все знаем и пойдем к ней так вот кто-то из начальства пришел и прям прилюдно стал ее отчитывать мол не справляетесь отправляйте людей в другие кабинеты, а мы не пойдем мы ее любим и очередь не потому, что она медленная, а потому что нас много и так можно сказать о многих давайте активнее похвалим )

240

Комментарии

4
Ваш комментарий

Благородность могу выразить только акушерке Ейского роддома та, что принимала у меня роды. Очень помогла мне, советом и поддержкой...

а детская краевая больница г Краснодара только плохие отзывы, от врачей до медсестёр и санитарок… не кому не советую туда обращаться

Ответить

я в закладки добавлю и буду потом перечитывать.знаю Овсепян отличный ортопед

Ответить
Не у всех так, к сожалению.Я сомневаюсь ,, что у Шахмурадян из 13 пол-ки ежедневно очередь в 100 человек ,, потому что она хороший специалист (((
Ответить
Я не о ней, но думаю и у вас есть или была врач которой можно доверить свое родное ), нет напишите в личку дам пару вариантов и прием бесплатный, хотя тем кто там просто работает уже памятник надо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама