Настроение ноль

Вобщем смешались в кучу люди-кони. Развод. И прочее — прочее. Вчера общалась с судьей по имущественному спору, судья пообещал ускорить решение проблемы, если я буду иметь четкую позицию. Муж хотел бы делить со мной квартиру и мою машину ( приобретенные на мои деньги). А сегодня уже говорит, что любовь у нас, вернись, я все прощу. И дальше я буду аниме сериалы смотреть и пивко пить, а ты на трех работах. И детям попы не забудь подтереть, тыжемать))

А мне бы хотелось иначе — носить благородный наряд, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят)))

364

Комментарии

10
Ваш комментарий

все-таки решил делить??? нормально… мне нравится- делить не совместно нажитое, а на чужой шее сидеть… и любит еще, да? люблю-не могу… смотри, а то еще родню привезет всю, если у них не решится тот вопрос с жильем… не дай бог

Ответить

чет все разводятся и разводятся

Ответить

На 4 брака 3 развода… Или 75 процентов браков заканчиваются разводами. Всё закономерно.

Ответить
да ну у меня в семье из всех родственников только одна сестра двоюродная развелась и друзья никто не разводится, может мы в 25% составляем
Ответить
Может ))) Но статистика каждый год почти одна и та же. Колебания были только в прошлом сентябре (2014), когда только планировали поднять гос. пошлину за развод до 40 тысяч рублей. Все понеслись разводиться, а закон не приняли…
Ответить
Давно тебя не было здесь… вот это новости
Ответить
ну вот потому и не было, что пахала)) Аки лошадь. Надо ж деточек кормить
Ответить
Если адвокат нормальный и докажете, что он ничего не зарабатывал, то можно добиться своего. Удачи!
Ответить
спасибо. Да я уже все выписки со счетов, ведомости, обороты по счету, как ИП свои собрала. Вроде как выглядит весомо. Не это бесит, наглость бесит. Я хочу чтоб по-человечески было. Не у меня он отбирает, у детей своих отобрать хочет. Странно, что не доходит.)
Ответить
О, сочувствую! На таких уродах штамп на лбу надо ставить, чтобы ни кто с ним не связывался больше. Уверенный в себе мужик уйдёт в одних трусах, а такое д е р ь м о и засранные портки заберет, не побрезгует. Был в моей жизни такой пассажир, забрал всё, вплоть до мясорубки! Тварь, не думал о том, что не у меня отбирает, а у ребёнка…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама