Вобщем смешались в кучу люди-кони. Развод. И прочее — прочее. Вчера общалась с судьей по имущественному спору, судья пообещал ускорить решение проблемы, если я буду иметь четкую позицию. Муж хотел бы делить со мной квартиру и мою машину ( приобретенные на мои деньги). А сегодня уже говорит, что любовь у нас, вернись, я все прощу. И дальше я буду аниме сериалы смотреть и пивко пить, а ты на трех работах. И детям попы не забудь подтереть, тыжемать))
А мне бы хотелось иначе — носить благородный наряд, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят)))






Комментарии
10все-таки решил делить??? нормально… мне нравится- делить не совместно нажитое, а на чужой шее сидеть… и любит еще, да? люблю-не могу… смотри, а то еще родню привезет всю, если у них не решится тот вопрос с жильем… не дай бог
чет все разводятся и разводятся
На 4 брака 3 развода… Или 75 процентов браков заканчиваются разводами. Всё закономерно.