По труду таки поставила она четверку
Но зная какой человек эта трудовичка, чую слов было наслано на Сашу мысленно....
Итак, у нас год окончен на 4 и 5
По труду таки поставила она четверку
Но зная какой человек эта трудовичка, чую слов было наслано на Сашу мысленно....
Итак, у нас год окончен на 4 и 5


Комментарии
15да это тоже хорошо
Здорово, поздравляю, Саша умничка!
вот и супер!!! поздравляю!!
Вот и хорошо! Поздравляю!
а чем она аргументировала свой трояк?
Ее просто ткнули носом в диагноз...
тут мозгами думать нужно что ставить