Трудовичке видно перепало все таки от директорши :)

По труду таки поставила она четверку Трудовичке видно перепало все таки от директорши :)

Но зная какой человек эта трудовичка, чую слов было наслано на Сашу мысленно....

Итак, у нас год окончен на 4 и 5Трудовичке видно перепало все таки от директорши :)

347

Комментарии

15
Ваш комментарий

да это тоже хорошо

Ответить
Ответить

Здорово, поздравляю, Саша умничка!

Ответить
Вообще здорово! Все, пусть ребенок отлызает)
Ответить
Отдыхает)
Ответить
Ура!!! Поздравляю!!!
Ответить
Ответить
Ответить

вот и супер!!! поздравляю!!

Ответить

Вот и хорошо! Поздравляю!

Ответить

Ответить
Во, вообще класс!
Ответить

а чем она аргументировала свой трояк?

Ответить
да у Саши все тяп ляп, руки то слабые...

Ее просто ткнули носом в диагноз...

Ответить
так это же диагноз, а не простая лень.

тут мозгами думать нужно что ставить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама