Тебе два годика, малыш! Родные отмечают! Ты суетишься, ты бежишь, все в мире познавая. Ты любознательным растешь, своей улыбкой греешь! Коль ищешь что – всегда найдешь, добиться ты сумеешь!
Хочу тебе я пожелать, чтоб был всегда счастливым, Своих родных не обижать, быть мальчиком любимым. Еще – скорее подрастать, всего-всего добиться! И никогда не унывать, желаниям твоим – сбыться!
вообще детки с 2-3 лет уже этот праздник воспринимают, но в 3 года лучше. В любом случае тортик и небольшое торжество будут для малыша символичны и не обязательно это дело делать грандиозным))) моя выразилась так «День рождения — это тортик, и его надо съесть, он вкусный»)) вот и ассоциация первая) ну и остальное это уже гости, торжество и подарки.
Тортик и сладкий стол небольшой будет обязательно))Я имела в виду нашу большую родню и застолья, как любит муж, а он из Грузии))Мне просто откладывать нечего пока
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
45Поздравляю! Всего наилучшего
СПАСИБО
Тебе два годика, малыш! Родные отмечают!
Ты суетишься, ты бежишь, все в мире познавая.
Ты любознательным растешь, своей улыбкой греешь!
Коль ищешь что – всегда найдешь, добиться ты сумеешь!
Хочу тебе я пожелать, чтоб был всегда счастливым,
Своих родных не обижать, быть мальчиком любимым.
Еще – скорее подрастать, всего-всего добиться!
И никогда не унывать, желаниям твоим – сбыться!
С

ПАСИБО БОЛЬШОЕ
С Днем Рождения! Создай праздник без денег! Ребенку важнее атмосфера, чем покупки… хотя как воспитаешь)
У нас так и получается))без денег.Сводная сестра принесет Тимке торт, а я все украшу))
Спасибо большое




с днем рождения уже почти наступившим) всего самого хорошего Тимурке. Здоровья крепкого.
Спасибо))
Спасибо, Инночка



Спасибо, Мила))Это точно.У вас тоже скоро годовастие
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ))МЫ ЗАВТРА ПОЙДЕМ НА ШАРТАШ ГУЛЯТЬ
с наступающим днем рождения) мы отметили 18го 3 годика, а 24 уже небольшую компанию собирать будем) дочь ждет, мама старается)
Спасибо))Мои тоже ждут завтрошнего дня
А мы и не будем делать большое торжество))Тортик и сладкий стол, гостей тоже будет немного)
Спасибо, Машуня, большое



с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Спасибо, Анечка))
Спасибо большое, Каролина




С днем рождения! Здоровья и радости!!! А деньги заработаются со временем.
Маша, я помню про вас))Уже))Блин, время просто летит невозможно))
Тортик и сладкий стол небольшой будет обязательно))Я имела в виду нашу большую родню и застолья, как любит муж, а он из Грузии))Мне просто откладывать нечего пока