23 мая 2013

Ну вот и у моего сыночка день рождения!!! Отмечать не будем.Финансов нет совсем.Просто завтра пойдем гулять на Шарташ

23 мая 2013

23 мая 2013

23 мая 2013

23 мая 2013

2
565

Комментарии

45
Ваш комментарий

Поздравляю! Всего наилучшего

Ответить

СПАСИБО

Ответить

Тебе два годика, малыш! Родные отмечают!
Ты суетишься, ты бежишь, все в мире познавая.
Ты любознательным растешь, своей улыбкой греешь!
Коль ищешь что – всегда найдешь, добиться ты сумеешь!

Хочу тебе я пожелать, чтоб был всегда счастливым,
Своих родных не обижать, быть мальчиком любимым.
Еще – скорее подрастать, всего-всего добиться!
И никогда не унывать, желаниям твоим – сбыться!

Ответить

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответить
поздравляю!!!
Ответить

С Днем Рождения! Создай праздник без денег! Ребенку важнее атмосфера, чем покупки… хотя как воспитаешь)

Ответить

У нас так и получается))без денег.Сводная сестра принесет Тимке торт, а я все украшу))

Ответить

Ответить

Спасибо большое

Ответить

с днем рождения уже почти наступившим) всего самого хорошего Тимурке. Здоровья крепкого.

Ответить

Спасибо))

Ответить

как время летит!!! Поздравляем!) пусть растет молодцом! Здоровым и крепким! Маме и папе помощником! Гордостью!

Ответить

Спасибо, Инночка

Ответить
Как же быстро дети растут поздравляем вас растите большими сильными послушными и здоровыми))
Ответить

Спасибо, Мила))Это точно.У вас тоже скоро годовастие

Ответить
Ага готовимся по полной программе))) народу как всегда много должно быть. Лишь бы погода не подвела.
Ответить

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ))МЫ ЗАВТРА ПОЙДЕМ НА ШАРТАШ ГУЛЯТЬ

Ответить

с наступающим днем рождения) мы отметили 18го 3 годика, а 24 уже небольшую компанию собирать будем) дочь ждет, мама старается)

Ответить

Спасибо))Мои тоже ждут завтрошнего дня

Ответить
вообще детки с 2-3 лет уже этот праздник воспринимают, но в 3 года лучше. В любом случае тортик и небольшое торжество будут для малыша символичны и не обязательно это дело делать грандиозным))) моя выразилась так «День рождения — это тортик, и его надо съесть, он вкусный»)) вот и ассоциация первая) ну и остальное это уже гости, торжество и подарки.
Ответить

А мы и не будем делать большое торжество))Тортик и сладкий стол, гостей тоже будет немного)

Ответить

Ответить

Спасибо, Машуня, большое

Ответить

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ответить

Спасибо, Анечка))

Ответить

Ответить

Спасибо большое, Каролина

Ответить

С днем рождения! Здоровья и радости!!! А деньги заработаются со временем.

Ответить
Заранее не поздравляю. Завтра поздравлю. У нас завтра 4месяца:-) :-) :-)
Ответить

Маша, я помню про вас))Уже))Блин, время просто летит невозможно))

Ответить
не знаю как можно не справлять ребенку др, мы тоже без денег, но справлять все равно будем! мы откладывали в течение года на др двойняшкам.
Ответить

Тортик и сладкий стол небольшой будет обязательно))Я имела в виду нашу большую родню и застолья, как любит муж, а он из Грузии))Мне просто откладывать нечего пока

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама