Во сколько месяцев ваши малыши стали переворачиваться?

Иногда читаю посты, что малыши нашего возраста уже во всю крутятся с животика на спину. А моя вот никак. Только чуть-чуть на бок заваливается и все. Нам скоро 4 месяца.

209

Комментарии

8
Ваш комментарий
Слушай, ну наши точно запоздалые! Были сегодня у Невролога, сказала что детки хорошие! Так что переживать не будем!!!
Ответить
Да я еще на больницу думаю. Все-таки месяц в больнице дал о себе знать. Там ведь ей не занимались. А меня пускали только кормить(((
Ответить
со спины на живот в 3месяца, а с живота ближе к 5, сейчас без недели 6 катается как колобок по дивану)))
Ответить
Ну около четырёх то стал переворачивается. Но мы массаж делали. Он после него окреп прям
Ответить

в 3 первый раз в 3,5 во всю уже туда и обратно, все дети разные мы вот не ходим еще другие уже бегают)

Ответить
У моей подруги уже сел, ему 6 мес. А переворачиваться не любит и не делает
Ответить
В 3)
Ответить
В 3,5
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама