по мне красивый )
Красивый)
мне расцветка не очень, а вообще классная)
прогулка, конечно, вообще никакая
а люлька… ну так… на любителя… бабушкина какая-то)
у меня… у сына джинсовая была, рабочий цвет _
и сколько стоит если не секрет?
не в курсе увы
Дорогущая она...
красивый, но маркий...
прогулка — убожество
люлька красивая, но прогулка на такой раме и колесах… брррр
Комментарии
19Красивый)
мне расцветка не очень, а вообще классная)
прогулка, конечно, вообще никакая
а люлька… ну так… на любителя… бабушкина какая-то)
у меня… у сына джинсовая была, рабочий цвет _
и сколько стоит если не секрет?
не в курсе увы
Дорогущая она...
красивый, но маркий...
прогулка — убожество
люлька красивая, но прогулка на такой раме и колесах… брррр