Здравствуйте уважаемые мамочки! Я тоже присоединилась к клубу женщин, предпочитающих одевать детей в зарубежную одежду. Покупаю в основном на ebay, другие магазины посещаю в сезон распродаж. Говорю сразу, по многу не заказываю (1-2 вещи), т. к. для доставки предпочитаю использовать международные авиаперевозки грузов https://ukraine-express.com/ru/services/air-transport.html
. Да обходится такая доставка дороже, но я нетерпеливая, и мне неохота подолгу ждать покупки, как приходится, пользуясь морской доставкой. Если нужна быстрая доставка с США советую обращаться в эту фирму.
Всем привет! В ожидании лета, я как ответственная мамочка, решила обновить гардероб своих двойняшек. Ярких костюмчиков, футболочек, юбок и шортиков, набрала на распродажах, а вот красивых парадно выходных нарядов там не присмотрела. Нашла наряды в интернете, вот https://etnodim.com.ua/ru/ru-detskie-vyshivanki/. Причем так здорово: красивые платьица вышитые, в украинском национальном стиле. Ну знаете, сейчас это очень модно. Только немного боюсь сделать заказ. Ведь раньше на этом сайте одежду я не покупала, и не имею понятия, о качестве продаваемой там одежды. Возможно, кто-то из вас совершал там покупки ранее, поделитесь впечатлениями?
В-первую очередь меня интересует, соответствует ли цена качеству? Еще меня интересует, в случае если покупка будет с браком, возможно ли ее вернуть или обменять? Заранее спасибо
Для меня детские платья это самая любимая покупка, сейчас такой большой выбор. последнее покупала на сайте «Сезон Детства», вот такая моделька нежно-розового цвета https://www.sezondetstva.ru/odezhda/platya?product_id=1583 с натуральной хлопковой подкладкой
Привет:) Много есть различных магазинов, вопрос в том стоит ли им доверять:) А вот нашего ребёнка одеваем только в хорошую проверенную одежду. Вот, мамы, кому интересно:) https://www.pelican-moskva.ru/catalog/detyam1/ качество нормальное, ну и цены не особо кусаются.:)
Комментарии
15Здравствуйте уважаемые мамочки! Я тоже присоединилась к клубу женщин, предпочитающих одевать детей в зарубежную одежду. Покупаю в основном на ebay, другие магазины посещаю в сезон распродаж. Говорю сразу, по многу не заказываю (1-2 вещи), т. к. для доставки предпочитаю использовать международные авиаперевозки грузов
https://ukraine-express.com/ru/services/air-transport.html
. Да обходится такая доставка дороже, но я нетерпеливая, и мне неохота подолгу ждать покупки, как приходится, пользуясь морской доставкой. Если нужна быстрая доставка с США советую обращаться в эту фирму.
Всем привет! В ожидании лета, я как ответственная мамочка, решила обновить гардероб своих двойняшек. Ярких костюмчиков, футболочек, юбок и шортиков, набрала на распродажах, а вот красивых парадно выходных нарядов там не присмотрела. Нашла наряды в интернете, вот https://etnodim.com.ua/ru/ru-detskie-vyshivanki/. Причем так здорово: красивые платьица вышитые, в украинском национальном стиле. Ну знаете, сейчас это очень модно. Только немного боюсь сделать заказ. Ведь раньше на этом сайте одежду я не покупала, и не имею понятия, о качестве продаваемой там одежды. Возможно, кто-то из вас совершал там покупки ранее, поделитесь впечатлениями?
В-первую очередь меня интересует, соответствует ли цена качеству? Еще меня интересует, в случае если покупка будет с браком, возможно ли ее вернуть или обменять? Заранее спасибо
Для меня детские платья это самая любимая покупка, сейчас такой большой выбор. последнее покупала на сайте «Сезон Детства», вот такая моделька нежно-розового цвета https://www.sezondetstva.ru/odezhda/platya?product_id=1583 с натуральной хлопковой подкладкой
Привет:) Много есть различных магазинов, вопрос в том стоит ли им доверять:) А вот нашего ребёнка одеваем только в хорошую проверенную одежду. Вот, мамы, кому интересно:) https://www.pelican-moskva.ru/catalog/detyam1/ качество нормальное, ну и цены не особо кусаются.:)
Здесь покупала пальтишко с платьем для дочи, оч понравилось, там и платья есть, и комплектики https://vk.com/mixage_tr
Здесь покупала пальтишко с платьем для дочи, оч понравилось, там и платья есть https://vk.com/mixage_tr
Acoolakids.ru, mothercare. Предпочитаю качественную одежду. На mamsy несколько раз заказывала, но не все понравилось.
next, wildberries
картерс, крейзи 8
рикки тикки
а не могли бы дать ссылочку в личку на H&M магазин. Спасибо!
некст.