не надо только мне сейчас загонять, что я в себе не уверена и т.д. что у меня комплексы… это все не про меня=)) я оооч в себе уверена!!! НО!!! я очень ревнивая!!! ну в меру конечно=)) дак вот. муж вчера говорит-меня ВК коллега добавила. которую я заочно не долюбливаю=)) он мне пару раз про нее что то говорил мельком, а я уже ее не взлюбила=)) ну да ладно=)) я конечно сиграла мужу ревностную жену!!! придушила его шуткой и забыла. а сейчас мою посуду и думаю, ну вот не рпосто же так она зашла вк и увидела мужа и решила добавить. это же надо было его найти, заинтересоваться. ввести в поиск. одно радует, что у мужа много фоток со мной на аве. увидит и ручки опустятся… вот понимаю, что накручиваю, что глупо. а покалачивает меня внутри=)))






Комментарии
49это и правда мелочь. мы с мужем оба, не то чтобы ревнивые очень, просто собственники, моё и всё.
ну пример с меня возьмем, я могу добавить женатого, мало того что общаться но и еще и погулять пойти, это я так о том что бывает, и еще мог специально сказать что недолюбливает ее, ну в общем вы себя накручиваете наверно.....
Я даже и не знаю, кого мой муж добавляет, кого нет, кто у него в подругах. Я голову не забиваю всякими мелочами.
если ваш муж НОРМАЛЬНЫЙ, то ни кто ему не нужен кроме вас и вашей дочки!
А с чего Вы вообще решили, что она на Вашего мужа виды имеет?
а вообще, будьте спокойнее к этому
у меня начальник был, мальчишка молодой, работал исключительно в женском коллективе, так на работе так замучается нам задания раздавать, жену дома нашими именами называл, то Юля, то Наташа)))
ерунда это все, я тоже коллег к себе с удовольствием добавляю в вк и в ок
бывают такие дамы, хотят общения… а как она могла сама добавится, без его соглашения… я раньше тоже устраивала скандалы, так мой всем говорил… жена ревнивая, никого не добавляю… да и на х. они нужны эти коллеги...
у нас с мужем одна страничка на двоих.ну как… она его как бы, но я там основнай властелин)) так что втихаря могу и в подписчики оставить.
хм… ещё и наивная...
с чего это у неё ручки то опустятся?
если специально искала, то и продолжение будет, если ваш муж не пресечёт сам.
Кстати задумалась)))) может жены некоторых коллег на меня так же реагируют))))) ахххах))))
всё могет быть
Тут однажды мы усцыкались, одна деушка доказывала, что все мужья, кто лайкает фотки в соц сетях- изменяют. Вот где клиника))
Хотя раз в жизни и палка стреляет.
Афтор- бдите.
здесь по-моему такой же случай
такая мелочь, ут некоторые один раз за руку поздороваются и все в вк добавляют а тут! коллега же