про ревность

не надо только мне сейчас загонять, что я в себе не уверена и т.д. что у меня комплексы… это все не про меня=)) я оооч в себе уверена!!! НО!!! я очень ревнивая!!! ну в меру конечно=)) дак вот. муж вчера говорит-меня ВК коллега добавила. которую я заочно не долюбливаю=)) он мне пару раз про нее что то говорил мельком, а я уже ее не взлюбила=)) ну да ладно=)) я конечно сиграла мужу ревностную жену!!! придушила его шуткой и забыла. а сейчас мою посуду и думаю, ну вот не рпосто же так она зашла вк и увидела мужа и решила добавить. это же надо было его найти, заинтересоваться. ввести в поиск. одно радует, что у мужа много фоток со мной на аве. увидит и ручки опустятся… вот понимаю, что накручиваю, что глупо. а покалачивает меня внутри=)))

555

Комментарии

49
Ваш комментарий
я тоже такая самая не знаю че с этим делать
Ответить
может она от скуки всех знакомых вспоминала
Ответить

это и правда мелочь. мы с мужем оба, не то чтобы ревнивые очень, просто собственники, моё и всё.

Ответить
Ну и хорошо, значит муж вас привлекает ))) А вообще мелочь, конечно. Если мужу доверяете, то и не стоит переживать из-за этого )
Ответить
Не в обиду, но как то по детски. у вас все в социальных сетях в друзьях женщины?
Ответить
понятное дело нет
Ответить
Ну вот ...
Ответить

ну пример с меня возьмем, я могу добавить женатого, мало того что общаться но и еще и погулять пойти, это я так о том что бывает, и еще мог специально сказать что недолюбливает ее, ну в общем вы себя накручиваете наверно.....

Ответить
вот автор, про таких дам я вам и намекала…
Ответить
да я просто о том что есть у меня друг женатый но мы просто друзья, он таксистом работал часто его заказывала да и там с машиной помогал, вобще просто чисто человеческие друзья, общаемся не часто!
Ответить
был у меня тоже друг, возил на стрижки меня , а у самого жена, ребенок… это я по прошествии времени понимаю, что это не нормально, что видно другу было интереснее со мной, чем с женой… и за его жену мне обидно.Конечно случаи разные, но вот если б я предложила , то он бы и не отказался.
Ответить
да вы правы.
Ответить

Я даже и не знаю, кого мой муж добавляет, кого нет, кто у него в подругах. Я голову не забиваю всякими мелочами.

Ответить

если ваш муж НОРМАЛЬНЫЙ, то ни кто ему не нужен кроме вас и вашей дочки!

Ответить
Так очень или в меру)))) я даже бывших коллег мужского пола, если у нас были хорошие дружеские отношения, то добавляю)))) абсолютно не имею на них видов, просто интересно смотреть их новые фотки))) а есть коллега бывший, которого нет в контакте, а есть жена))) так мы с ней в друзьях)))) у них такие детки))) я столько о них наслышана, что с удовольствием слежу за их новостями и фотками))
Ответить

А с чего Вы вообще решили, что она на Вашего мужа виды имеет?

Ответить
да не имеет она виды!!! я такого не писала
Ответить
увидит и ручки опустятся… — Ваши слова)))

а вообще, будьте спокойнее к этому

у меня начальник был, мальчишка молодой, работал исключительно в женском коллективе, так на работе так замучается нам задания раздавать, жену дома нашими именами называл, то Юля, то Наташа)))

ерунда это все, я тоже коллег к себе с удовольствием добавляю в вк и в ок

Ответить

бывают такие дамы, хотят общения… а как она могла сама добавится, без его соглашения… я раньше тоже устраивала скандалы, так мой всем говорил… жена ревнивая, никого не добавляю… да и на х. они нужны эти коллеги...

Ответить
Пусть добавляются наоборот. Я бы сама всех еще добавила:) за то знают есть жена, доча. И чаще выкладывать фотки как вы любите друг друга
Ответить

у нас с мужем одна страничка на двоих.ну как… она его как бы, но я там основнай властелин)) так что втихаря могу и в подписчики оставить.

Ответить

хм… ещё и наивная...

с чего это у неё ручки то опустятся?

если специально искала, то и продолжение будет, если ваш муж не пресечёт сам.

Ответить
Показать все ответы
Ага, на ваш)))) хорошо, что шутка)))) а то обалдела даже))) не ну всякое бывает, это же все вопросы любви и доверия и степени кобелизма как мужа так и коллеги)))

Кстати задумалась)))) может жены некоторых коллег на меня так же реагируют))))) ахххах))))

Ответить
так реал на то и реал ;-)

всё могет быть

Ответить

Тут однажды мы усцыкались, одна деушка доказывала, что все мужья, кто лайкает фотки в соц сетях- изменяют. Вот где клиника))

Хотя раз в жизни и палка стреляет.

Афтор- бдите.

Ответить

здесь по-моему такой же случай

Ответить
я адекватна
Ответить

такая мелочь, ут некоторые один раз за руку поздороваются и все в вк добавляют а тут! коллега же

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама