Усталааааа!!!!!!!

Ой, девоньки, чёт я устала от ожидания часа Х, всё жду-жду, прислушиваюсь к организму, а всё никак не начинается ничего, только треники… Я уже и у врача была, начала как говорится бить тревогу, что все рожают, а я всё нет… Она меня на кресле посмотрела, сказала, что скоро, головка уже опущена, но ещё не плотно прижата., сказала не беспокоится и оправила домой ждать.

Я уже генералила сколько раз, и гуляем с малым со своим по долгу, и по лестницам ходила, и мужетерпию проводим постоянно, травку в полисаднике свекрови помогала щипать-а всё тихо.Что ещё можно сделать?

Хочу уже скорее встретится со своей малышкой))))))

1
446

Комментарии

14
Ваш комментарий
Блин я вас понимаю, тяжело! да и в 42 мне кажеться тяжелее рожать кости то крепнут.меня уже в понедельник вложат ура
Ответить

Когда перестанешь ждать все и случится)))

у нас так было. Тоже с мужем все ждали. Ну когдааааааа уже??!!! Тоже прыгала с генералкой и все такое. А только решили, что пусть будет так как давно быть. Появится когда сам зачет… и тадааааам через 2 дня поперло)))) в пол шестого утра))

Ответить
Я не одна такая оказывается)))
Ответить

Как знакомо)))))

Я в последний раз родила после того, как вечером достала вещички приготовленные, все перебрала, ещё раз перегладила и все приговаривала, чтобы скорее вылазила и сама на себя примерила)))) — утром родила))))))))))

Ответить

все будет в свое время. главное что все хорошо и чувствуете себя отлично.

Ответить

ничего!!! ждите!!! до 42 недель время есть ещё!

Ответить
Да вы уже и так скоро родите, подождите немного
Ответить
Каждый день в ожидании, чуть где-то потянуло, заболело, думаю, ну началось, а нет))) надеюсь что совсем чуть-чуть осталось)
Ответить
Ну дальше точно некуда))) скоро начнётся! Лёгких родов
Ответить
Успокойся )? Я думаю роды ты нее пропустишь
Ответить
Устроить генеральную уборку дома)
Ответить
Легких вам родов!
Ответить
Спасибочки!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама