ремень(это про одежду)

заметила что катастрофически не хватает ремней… что если одеваю другие джинсы, то ремень беру из предыдущих… блиин косяк)) придется идти сегодня покупать еще.Кстати а бывает… хм… МОДА на ремни? у меня обычные черные кожаные… даже не очень женские)) так унисекс

435

Комментарии

11
Ваш комментарий
У меня их 3 и все ручной работы. Но без страз и прочей чепухни.
Ответить
Конечно мода есть!

И на цвет и на материал

Ответить

я сходила в KARI магазинчик и набрала себе разных ремней, чтоб не передергивать из одежы в одежду. там можно рассчитываться спасибами от сбербанка)) совсем дешево получается

Ответить

ни одного нет

Ответить
У меня их полно-с цепями, цветные, кожа, ткань, плетенка...)))) мне нравится летом ходить в аксессуарах которые по сути мелочь, но глаз радует))
Ответить
тоже один ремень… блин
Ответить
вот у меня блин)
Ответить

ваще ремни не ношу в штанах)

Ответить
я ношу
Ответить

Штук 5-ть у меня, разных цветов)))

Ответить

главное чтобы не с ущербной бляхой в стразы ))) и явную подделку )

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама