Холстяк

Многие говорят, что Аня красавица.Понимаю, что на вкус и цвет… смотрю на нее такая страшненькая.А как вам Аня?

447

Комментарии

46
Ваш комментарий
На транса похожа. А уж тупа…
Ответить

на лицо мне Аня очень нравится, особенно, когда без макияжа

Ответить

а уже финал был?

Ответить
неа, на след нед, он их еще с маман не познакомил)
Ответить
Больше отталкивает не внешность, а тупость её…
Ответить
какая то она беспомощная
Ответить
Даша слишком молодая, Ане только деньги нужны, я за Галю))))Да Аня вообще на трансвестита похожа)}
Ответить

Стремная она) Мне Даша нравится)

Ответить
Терпеть её не могу. Муж мой тоже говорит, какой он дурак, куда типа смотрит!!!
Ответить
да мне кажется все это ради засветится, как и в 1 и 2 разбегутся
Ответить

Да, может быть. Но вот Галя ему реально подходит (это чисто мое мнение). Мы с мужем когда первую серию смотрели, сразу решили, что он с ней и будет)))

Ответить
я тоже за Галю
Ответить
И я, она самая адекватная, умница красавица… Ей от него не слазы ни денег не нужно… У нее че там, сеть салонов красоты… Оооо… Умничка
Ответить

Ооой, как классно, что нашлись люди, кто тоже смотрит! А то меня муж все подкалывает с этим шоу))

Ответить
Показать все ответы
Ех моего не заставишь такое смотреть… он вообще в принципе не понимает как можно собрать баб и один мужик тут типа выбирает и тестирует на все
Ответить
Точно)в этот раз пока он раздавал розу я успела сбегать в магазин)))Убивает его прощание с девушками, как он Ире в этот раз завернул, что то типа я тебя не достоин)))))Те сезоны девчонки все были как говорится разношерстные, а в этот раз какие, то одинаковые
Ответить
Мой муж смотрит и плюется, но ему деваться некуда — он с дочкой в это время сидит, а она около меня крутится)))
Ответить
Дааа, плохо отработали сезон, в тех к концу сезона и мне холостяки нравиться начинали, а тут все больше неприятно смотреть на него… и так никогда не нравился он мне, а с такой нерешительностью еще больше((
Ответить
И правда, мне во 2 сезоне сначала вообще не понравился, нов конце пригляделась вроде нормальный.А тут какой то чушок))Все что то мнется, мямлит)))И еще заметила в этом сезоне его ни кто не соблазняет.Тот сезон все его исцеловали, кто то даже(не помню кто)переспать умудрился)
Ответить

А на выходных еще не последняя серия? Он же 3 оставил? Блин на хрена если он все равно Дашу выгонит

Ответить
нее, там же еще 3, сейчас их с мамой познакомит, а потом уже финал
Ответить

И внешне не красотка и тупая как пробка (по тому как нам ее показывают), а еще и кукушка

Ответить
Показать все ответы
Это я понимаю, что с деньгами не поспорить, но я бы билась до конца (ночевала бы около дома, уговорила бы домработнице устроиться, все что угодно, чтобы быть с ребенком), а эта то видно не грустит особо… и на измученную разлукой мать мало похожа))
Ответить
Вот вот, те же мысли… согласна.
Ответить
как то она спокойно реагирует.Помню у Рудковской, еще не помню как фамилия вроде Ксюша звать из блестящих.Когда у них забрали детей как они бились за них.
Ответить
сейчас если не выберет она сто пудов в дом 2 пойдет
Ответить
Да такой маме как Аня свою личную жизнь устроить за счет обеспеченного мужика гораздо важнее чем за ребенка своего биться…
Ответить

Терпеть ее не могу… мало того что не красавица далеко, она истеричка и далеко не умная женщина… Она тупая. Короче Галюсик руууулит.

Ответить
Показать все ответы
Ответить
в ютике кусочек есть передачи называется "

Давай поженимся!: Вот это позор! Невеста даже хлеб не может порезать!")))))

Ответить
спасибо, шас гляну
Ответить
ну если он Аню выберет мамы будет больше чем дочки)
Ответить
Ответить
Своеобразная, иногда она мне нравится
Ответить

по мне так очень мужеподобная и грубоватая… но по современным стандартам — красавица

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама