Точно)в этот раз пока он раздавал розу я успела сбегать в магазин)))Убивает его прощание с девушками, как он Ире в этот раз завернул, что то типа я тебя не достоин)))))Те сезоны девчонки все были как говорится разношерстные, а в этот раз какие, то одинаковые
Дааа, плохо отработали сезон, в тех к концу сезона и мне холостяки нравиться начинали, а тут все больше неприятно смотреть на него… и так никогда не нравился он мне, а с такой нерешительностью еще больше((
И правда, мне во 2 сезоне сначала вообще не понравился, нов конце пригляделась вроде нормальный.А тут какой то чушок))Все что то мнется, мямлит)))И еще заметила в этом сезоне его ни кто не соблазняет.Тот сезон все его исцеловали, кто то даже(не помню кто)переспать умудрился)
Это я понимаю, что с деньгами не поспорить, но я бы билась до конца (ночевала бы около дома, уговорила бы домработнице устроиться, все что угодно, чтобы быть с ребенком), а эта то видно не грустит особо… и на измученную разлукой мать мало похожа))
как то она спокойно реагирует.Помню у Рудковской, еще не помню как фамилия вроде Ксюша звать из блестящих.Когда у них забрали детей как они бились за них.
Комментарии
46на лицо мне Аня очень нравится, особенно, когда без макияжа
а уже финал был?
Стремная она) Мне Даша нравится)
Да, может быть. Но вот Галя ему реально подходит (это чисто мое мнение). Мы с мужем когда первую серию смотрели, сразу решили, что он с ней и будет)))
Ооой, как классно, что нашлись люди, кто тоже смотрит! А то меня муж все подкалывает с этим шоу))
А на выходных еще не последняя серия? Он же 3 оставил? Блин на хрена если он все равно Дашу выгонит
И внешне не красотка и тупая как пробка (по тому как нам ее показывают), а еще и кукушка
Терпеть ее не могу… мало того что не красавица далеко, она истеричка и далеко не умная женщина… Она тупая. Короче Галюсик руууулит.
Давай поженимся!: Вот это позор! Невеста даже хлеб не может порезать!")))))
по мне так очень мужеподобная и грубоватая… но по современным стандартам — красавица