Уж не знаю, как правильно ее назвать. Трость, книжка? В отпуск поедем, нам будет 7 месяцев. Передвигаться будем много. Помимо эрго подумываю еще о такой колясочке легкой. Говорят, бывают такие складные, на плечо закинул как сумку и пошел. Вобщем, посоветуйте, какие знаете варианты. Спасибо большое!






Комментарии
28Йо йо, я ее уже два года катаю, довольна))
Посмотри на тао такую, yoyo называется, сейчас она здесь очень популярна, недорогая и компактная, на борт без проблем возьмешь...

И самое главное ребенку удобно, у самой подобие такой, спинка полностью опускается.Вот она)
Вот так она выглядит в сумке, выше фото, как складывается, с телефона все разом не загрузились
Ecobaby Tropic посмотрите… Она очень лёгкая и не дорогая!