Коляска в путешествие

Уж не знаю, как правильно ее назвать. Трость, книжка? В отпуск поедем, нам будет 7 месяцев. Передвигаться будем много. Помимо эрго подумываю еще о такой колясочке легкой. Говорят, бывают такие складные, на плечо закинул как сумку и пошел. Вобщем, посоветуйте, какие знаете варианты. Спасибо большое!

496

Комментарии

28
Ваш комментарий

Йо йо, я ее уже два года катаю, довольна))

Ответить
Полин, а можешь фото прикрепить?
Ответить
Silver cross micro
Ответить
Показать все ответы
А сколько она у вас стоит?
Ответить
Сейчас для yoyo есть люлька. Недавно видела живьем, очень мило и малыш лицом к маме. Мы свою ешку используем с 6 мес. Сейчас в Москве она около 22-24 тр. 1,5 года назад она стоила около 15 тр.
Ответить
Ого-го, не дешево…
Ответить
А люлька для йошки это какая?
Ответить
Поищите на оф сайте. Увидите. 1,5 года назад еще не было. И люлька условная. Но надо не забывать это коляска для путешествий или как постоянная для детей от 8-9 мес
Ответить
Вам надо тщательнее выбирать. Потому что прям совсем невесомая не подойдет- ребенок слишком маленький. И амортизация, и жесткая спинка нужна обязательно.
Ответить
+1000! Амортизация должна быть хорошая по нашим улицам ходить. У нас даже в центре далеко не везде ровный асфальт, да и спуски на поребриках где есть, а где и нету.
Ответить
+ брусчатка в центре!
Ответить

Посмотри на тао такую, yoyo называется, сейчас она здесь очень популярна, недорогая и компактная, на борт без проблем возьмешь...

И самое главное ребенку удобно, у самой подобие такой, спинка полностью опускается.

Ответить
Показать все ответы
Спасибо, дорогая!
Ответить
Да, я глянула, и правда вариант. А вы где покупали? На тао она вроде около 700 ю стоит.
Ответить

Вот она)

Ответить
Она когда только вышла, стоила столько, сейчас много фейков появилось, ничем внешне не отличаются, только названия другие, вот и дешевле стало, думаю тебе стоит к ней приглядеться)))
Ответить
К ней свекровь пригляделась уже)))
Ответить
Недавно видела уже её аналог выпустили, не помню как называется, но можно купить новую за 4000, наша стоит 9000
Ответить

Ответить

Вот так она выглядит в сумке, выше фото, как складывается, с телефона все разом не загрузились

Ответить

Ecobaby Tropic посмотрите… Она очень лёгкая и не дорогая!

Ответить
У нас такая!QuikSmart, весит всего 5 кг, на борт самолета идёт как ручная кладь. Легко складывается, раскладывается взмахом, но надо приловчиться




Ответить
Bebyzen yoyo. Отличная коляска для путешествий. С ней можно в салон и убирается на багажную полку
Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама