з.б. уже

Терпение лопнуло! Высказаться надо!!!

Бабушка и дедушка мужа уже офигели! Хотят чтоб я отвез дедушку мужа в спец автобазу (чтоб машину вызвать, потому что все соседи вызывают, незнаю почему) и ребеночка оставила пока у бабушки мужа. Ей 86 года конечно она с ним не справится однозначно. Но им на это наплевать как я поняла, и когда я сказала что незнаю где это автобаза начали на меня орать что я бестолковая! Ну как так можно?! Муж уехал в командировку а родители его на работе. Не понимаю зачем дедушке это все надо?! Сидел бы дома, и смотрел бы Телик! Тем более и болеет.

Фух, все… облегчало...

351

Комментарии

9
Ваш комментарий
А позвонить в спецбазу эту нельзя? или трубку не берут.
Ответить
У нас они уже были. Воду откачали. Но дедушка на этом не доволен. И хочет туда
Ответить
Ёб.анаты.
Ответить
Пусть нанимают такси и едут куда хотят
Ответить

А вы то здесь каким боком, ему надо пусть сам едет… Еще и ребенка оставлять на старую женщину, за которой самой уход нужен

Ответить

А кроме вас некому повезти?

Ответить
Вот именно есть те которые раздельно живут, т.е. дочки свои их свновья которые всегда их на базар и магазины таскали. А сегодня почему то я им нужна б.я эх, как же я устала,
Ответить
Наплюй и иди гулять с пупсом.
Ответить
Делать им нечего! Терпения!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама