Девочки вообще нет настроение аж тошнит, сердце торохтит… накрутила себе из за того что животик каменеет но не болит… я уже переживаю по каждому новому ощущению то могла себя настроить это беременность все гладко не может идти я же должна ее ощущать а сейчас прям в печали как настроится на хороший лад посоветуйте… нам 29 недели беременности


Комментарии
1скушай шоколадку и посмотри комедию))))
