Дней 10 уже такое.
1. Когда укладываемся спать доча все время крепко обнимает, будто боясь что я уйду. и зовет все время. Я обнимаю и говорю что я никуда не уйду, что здесь, всякие ласковые слова. Она на время перестанет, а потом снова. Пока не уснет.
2. Среди ночи может резко встать, плачет, зовет. а глаза закрыты. Я ее бужу. И начинаются обнимания, слова, поцелуи. И так раза 2.3. За ночь. Сегодня проснулась и повторяла «дайте» но чего бы я не предлагала, отказывалась. Успокоилась под боком и обнимашками.
что-то я как-то переживаю. Со здоровьем все хорошо у нее. Стресса никакого не было. Обстановки не меняли. Все как и раньше.Такого ещё не было… не знаю что и думать.


Комментарии
3кошмары