Кажется у дочки пупочная грыжа:(((

Не так давно стала замечать, что когда малая тужиться покакать или попукать — у нее надувается пупочек и обратно не убирается… где-то сантиметр вверх становиться и торчит. посмотрела фотки пупочной грыжи в инете — безумно похоже на то, что у нее… я просто никакая, неужели у нас она?! или у страха глаза велики ?

к хирургу записалась на 26 число только...

девочки, как дальше будет? я не хочу чтобы ее оперировали...

212

Комментарии

2
Ваш комментарий

не паникуй заранее, может просто форма пупочка такая. все будет хорошо

Ответить

оперировать сразу никто не будет, даже если это и на самом деле грыжа… нам 1,6 почти, сказали только к 5 годам оперируют… если не больших размеров грыжа

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама