Каким кремом для увлажнения пользуетесь? Мне вообще ни один крем сейчас не подходит, сушит ужасно.врач порекомендовал косметический вазелин.где его хоть купить?
Каким кремом для увлажнения пользуетесь? Мне вообще ни один крем сейчас не подходит, сушит ужасно.врач порекомендовал косметический вазелин.где его хоть купить?






Комментарии
5В аптеке) но я пользуюсь обычным глицерином. И ручки и ножки мажу) пятки как у младенца))