привет) где покупаете ткани недорого то есть дешево чем в магазине, через инет или покупаете на рынке?
скиньте ссылку у кого заказываете ткани?? буду благодарна!!!
привет) где покупаете ткани недорого то есть дешево чем в магазине, через инет или покупаете на рынке?
скиньте ссылку у кого заказываете ткани?? буду благодарна!!!






Комментарии
8Магазин называется Амалия, дом 26/10, работает с 8:00 до 21:00 Пн — Вс
Телефон 32-92-21
Вот отзыв о нем:
Частенько бываю в данном магазинчике, когда нет времени по городу мотаться в поисках ткани. Ассортимент не очень богат, но можно найти что-то оригинальное. Персонал приветлив, цены не кусаются. В преддверие праздников бывает очень много покупателей.