капец,я влюбилась...

и снова в мужакапец,я влюбилась...)))

8
892

Комментарии

55
Ваш комментарий

Ответить
Это ЗДОРОВО!!!
Ответить
Весна… Май… Цветёт сирень…
Ответить
весна… май… цветет сирень… и ливни льют… и солнца нет))))
Ответить
Хочется с кем-нибудь пообниматься и погреться)))
Ответить
погреться это точно… хотя бы у батареи погреться)))
Ответить
А у меня все окна открытые Дома.
Ответить
насколько я морозоусточивая, и то два дня на минут 15 открываю и замерзаю
Ответить
Я тоже. Сегодня прям счастливая. То ругались чуть ли не каждый а сейчас он домой редко приезжает хоть скучать начали.
Ответить
Этож здорово!!!
Ответить

Ну наконец то))))!

Ответить
Кать, это еще не значит что завтра я его не захочу снова побить
Ответить
ахахах))))ну без этого то нельзя))))у нас с моим только по телефону любоф, а дома я его постоянно прибить хочу
Ответить
почитай выше, я коммент написала что такое настоящая любовь)))
Ответить
ща)
Ответить
ахахах))))ну да, если все гладко, то и дурак будет спокойно жить.а если отношения выясняешь и умудряешься при этом сохранить любовь-это уже искусство))))))
Ответить
Классное чувство..., а меня мой бесит, может гармоны
Ответить

Так это же замечательно!!! Любите друг друга долго и крепко!!!!!!

Ответить

у меня такое бывает, то внутренне до жути ненавижу прям уйти хочется, то снова влюбляюсь как первый раз

Ответить
недавно совсем, буквально неделю назад психолог на вебинаре сказала что любовь-это когда два человека живут не в спокойных гармоничных отношениях(т.к.в таком случает любой дурак сможет любить), а именно те у кого бури, страсти, разводы чуть ли не раз в неделю.и если такая семья сохранилась, то модно с уверенностью сказать что это любовь настоящая).вот у меня так, я когда слушала, нас увидела в этом высказывании))
Ответить
можно, а не модно)
Ответить
вот и у нас в неделю раз какой нибудь скандал происходить, или не скандал а зацепка происходит
Ответить
У меня такое раз в 3 года.
Ответить
Так и должно быть.любовь развивается всю жизнь))))рада за тебя)))а я своего побью скоро.отдохнуть бы от него дня два
Ответить
я своего тоже периодически хочу побить)))не удивляюсь, если завтра будет пост«побила мужа»)))
Ответить
А я как забеременела так любить стала мужа в 1000 раз большевчера только говорила ему что походу наш ребенок его безумно любить будет))))
Ответить
мой сын тоже папу безумно любит.хотя, он за всю беременность живот потрогал раза два всего
Ответить
это хорошо
Ответить

Ответить

круто!!! на нас тоже периодически накатывает))) уже спустя почти 12 лет…

Ответить
Показать все ответы

ничего себе 13 лет вместе, прям первый и единственный?

Ответить
нетв промежутках между расставанием на три года, были и другие
Ответить
первый, но не единственный…
Ответить
но по итогу лучший
Ответить
видимо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама