ахахах))))ну да, если все гладко, то и дурак будет спокойно жить.а если отношения выясняешь и умудряешься при этом сохранить любовь-это уже искусство))))))
недавно совсем, буквально неделю назад психолог на вебинаре сказала что любовь-это когда два человека живут не в спокойных гармоничных отношениях(т.к.в таком случает любой дурак сможет любить), а именно те у кого бури, страсти, разводы чуть ли не раз в неделю.и если такая семья сохранилась, то модно с уверенностью сказать что это любовь настоящая).вот у меня так, я когда слушала, нас увидела в этом высказывании))
Комментарии
55Ну наконец то))))!
Так это же замечательно!!! Любите друг друга долго и крепко!!!!!!
у меня такое бывает, то внутренне до жути ненавижу прям уйти хочется, то снова влюбляюсь как первый раз
ничего себе 13 лет вместе, прям первый и единственный?