Help!!!Бронхит...

Девочки, помогите советом.незнаю что делать.У моей малышки бронхит постоянно раз в мес.точно.в апреле была пневмония.И всегда очень резко начинается и до больницы.про море я уже знаю оно в планах.Может врача хорошего кто знает или анализы какие можно сдать.заранее спасибо

271

Комментарии

11
Ваш комментарий
а почему вам врачи не назначат анализы? конечно их масса-на хламидии пневмонии, хламидии трахоматис, на микоплазмы пневмонии, лямблии-это первое что вызывает кашель.а вообще непомешало бы и на цитомегаловирус, на герпесы 1,2,6 типов
Ответить
Показать все ответы
И что в итоге? выяснили причину?
Ответить
да.вирус герпеса 6 типа нашли и отклонения по иммунограмме.еще с анализами к иммунологу в понедельник поедим
Ответить
Это вам педиатр назначал или пульманолог?
Ответить
я сама.я в медицине тоже далеко не чайник.и не назначил, а платно сдавали.бесплатно вам никто эти анализы не возьмет.у нас около 15 тыс на обследование ушло
Ответить
Ясно.спасибо за информацию
Ответить

такая же беда((

Ответить
Сочувствую… чем лечитесь?
Ответить
ингаляции: беродуал, пульмикорт, амбробене. Если с температурой то +нуфрофен и флемоксин/сумамед. Сироп аскорил, а потом бронхорус/гербион. Супрастин/зодак/фенестил. И сейчас физкабинет стали назначать — хорошо помогает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама