Девочки, помогите советом.незнаю что делать.У моей малышки бронхит постоянно раз в мес.точно.в апреле была пневмония.И всегда очень резко начинается и до больницы.про море я уже знаю оно в планах.Может врача хорошего кто знает или анализы какие можно сдать.заранее спасибо






Комментарии
11такая же беда((