Я оторвалась на выходных. 5 часов шопинга… накупила пару маек, юбочку коротенькую, мокасинчики и кофту для кормления специальную. А потом зашла в детский и еще столько же доченьке купила
2 сарафана, драные джинсы, нормальные джинсы, джинсовые шорты с завышенной талией, несколько футболок, шлепки, большую сумку, чтоб все пистолеты сына помещались с собой, муж подарил к днюхе фирменную сумочку crossbody, еще надо взять очки и к лету укомплектована
Комментарии
192 сарафана, драные джинсы, нормальные джинсы, джинсовые шорты с завышенной талией, несколько футболок, шлепки, большую сумку, чтоб все пистолеты сына помещались с собой, муж подарил к днюхе фирменную сумочку crossbody, еще надо взять очки и к лету укомплектована
футболки и блузы для кормления, пару беременных платьев, ну и сандалии, я на ровном месте споткнуться могу
бойфренды с дырами, кардиган крупной вязки, белые кроссовки, футболец и джинсовый комбез а-ля «обосралась и хожу»
пока только труселей набрала ))))
джинсы легкие… кросы… маечки… кофточки… осталось босоножки-сандали
из вещей только туфли и джинсы, и то пока не одеть потому что дожди
ничего