Как приучить если малыш ни чего не ест… насильно запихиваю в него пару ложек и все, самому даю лодку он только ей еду по столу раскидывает, помогаю есть, выворачиваеися, плачет, пьёт молоко и все… врач говарит повода для беспокойства то что не ест нет, но ложкой же надо учить есть нам уже год и семь месяцев…






Комментарии
27моя тоже не хочет есть сама иногда предлогаю иногда возьмет помнет но в рот не тащит
ой… я свои нервы всегда берегу, мы пошли в сад в 1,5 и кушать сами не умели( и трагедию из этого не делала), нас благополучно кормили воспитатели, благо золотые люди они, через месяц сама научилась
он вообще есть не хочет или сам не хочет?