Я стройнею 21.05.15))

Всем приветЯ стройнею 21.05.15))))Погодка на улице наладилась… настроение шикарное))… Как у вас дела?..

Мое меню на сегодня:

Завтрак-Вареники ленивые из творога, йогурт Активия(половину с'ела), цикорий б/с.

Перекус-Яблоко, отруби ржаные(брала на улицу).

Обед-Тефтели из курогрудки запеченые в томатном соусе, салат из молодой капусты, огурец.

Перекус-Яйцо вареное, кофе(что бы не уснуть, без фото).

Ужин-Творог 3.8% с перетертыми ягодами без

сахара.

Физ.нагрузки-Нет… нагулялись сил нет).

Всем удачи и отвесиков

Я стройнею 21.05.15))

3961

Комментарии

50
Ваш комментарий

Хорошее меню, сбалансированное:-)

Ответить
Спасибо Анюта)))Мою сестру тоже так зовут))
Ответить
:-):-):-)
Ответить

Так аппетитно все… ммм… Я себе утащила рецептик тефтелек твой, спасибки!!

Ответить
Спасибо))Тефтельки очень вкусные… мф с дочей вдвоём их лопаем)))
Ответить
А жиры где?
Ответить
В твороге, в Активия))… Я не написала в салате половина чайной ложки нерафинированого масла… мне пока что достаточно)
Ответить

половина чайной ложки и все? и сколько за день набегает?15-20? при норме 1 г на 1 кг веса… следите за здоровьем

Ответить
Да ещё яйцо не посчитала… Нормально)
Ответить
а можно 2 яйца, авокадо, орешки, жирная рыбка, масло)))и тогда еще волосы и кожа будут ок))))ну это так, совет))просто прохватила когда худела… жиров о миимуму было, волосы стали выпадать
Ответить
Да все это знаю… просто из за зажора набрала… вот хочу побыстренькому опять все это сбросить))
Ответить
ооо погодка вообще супер, мы сегодня домой заходили только поесть и поспать
Ответить
Ага… красота)))
Ответить
Не могу читать твои посты, точнее смотреть фото твоей еды))) разжигается страшный аппетит от твоих вкуснятин
Ответить
Так приятно… правда правда
Ответить

вкуснота

Ответить
Ответить

Меню системненькое) А как ты вареники делаешь?

Ответить
На 200гр.творога ,1яйцо, сахар по вкусу,1ст.лодка муки… все перемешиваю, леплю вареники и в кипящую воду… как всплывут вынимайте))Кушать можно с йогуртом, сметаной, вареньем)
Ответить
спасибочки за рецептик!!!
Ответить
Да погода сегодня класс, тоже нагулялись от души)) я мелки не могу нигде купить, дефицит блин)) менюшка класс как всегда))

Мадин, а ты какие ягоды в творог кладешь? А тотя тут со смородиной ела, чуть не обплевалась))

Ответить
Мелки в Фикс Прайсе были… ягоды и смородину кладу и вишню и малину и клубнику)))А это кстати смородина перетертая)
Ответить
Я наверное до ашана доеду быстрей, фикс праймериз вроде в барсе ближайший, туда пока не собираемся)

А мне кисло с ягодой, прям есть не могу))) тут новый ужин у меня последние дни, творог с чесноком, помидором и огурцом, наедаюсь хорошо и на жор не тянет))

Ответить
Я себе делала такой творог… но мне он только как Перекус с криспами хорош)
Ответить
Да с криспами должно быть вкусненько))

Только заметила как мой самодурный телефон слово прайс решил написать)))

Ответить
Ооо мой тоже иногда перлы выдает
Ответить
Все как всегда вкусненько. А я второй день в зажор ушла. Соседи ремонт делают, приходится из дома уезжать, а у свекоров не могу себе отдельно готовить. Приезжаем в 8 и я за весь день отьедаюськак тефтельки делаешь?
Ответить
Бывает надолго в зажор не уходи))Курогрудку перемалываю в форш, добавляю лучок, рис, специи по вкусу, можно зелень, яйцо,, леплю тефтельки, обжариваю их быстро с двух сторон… выкладывают в форму для запекания и заливают смесью из воды и томатной пасты… и в духовку минут 30-40 при температуре 180 гр.
Ответить
Как соседи ремонт закончат, так я и остановлюсь. Еще наверно пару дней прийдется уезжать из дома, чтоб дети спали днем
Ответить
Терпения тебе))
Ответить

ты с углеводами завязала?)))))

Ответить
Да неее… в тефтелях рис… по этому на гарнир овощи… я на время не много их урезала)
Ответить
а я добавила , мне бы сейчас твою силу воли)))
Ответить
Эх сила воли… одно название))
Ответить
мне завтра взвешиваться идти
Ответить
А как вы делаете ленивые вареники?
Ответить
На 200гр.творога ,1яйцо, сахар по вкусу,1ст.лодка муки… все перемешиваю, леплю вареники и в кипящую воду… как всплывут вынимайте))Кушать можно с йогуртом, сметаной, вареньем)
Ответить
*ложка))
Ответить
Ой спасибо, я попробую, ведь там мало калорий, я так думаю
Ответить
Да не много если творог нежирный то где то 180 ккал… завтрак отличный)
Ответить
А ленивые вареники с мукой?
Ответить
Да… но ее там очень мало)На 200гр творога 1ст.л муки)
Ответить

НЕ, я в плане рецепта, я муку уже всем пробовала заменить — все не то получается, думала может что придумали)))

Ответить
Я думаю ничем… если только пшеничную заменить на овсяную, кукурузную, цельнозерновую)
Ответить

Вот на них и пробовала (кукурузную, рисовую) — квашня получается. Цельнозерновую или ржаную можно

Ответить
Я на овсяной пробовала… нормально получилось)
Ответить
вкусненько!
Ответить
Спасибо
Ответить
Молодец
Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама