Замена экрана Samsung Galaxy Grand 2

Девочки возможно ли заменить экран и сколько стоит в Новосибирске?

разбила экран… я в тихой истерике

771

Комментарии

16
Ваш комментарий
У мужа сын на s4 за 7 ставил экран… так что проще новый купить…
Ответить

А Вы из какого района? Я могу разведать в Ленинском, Кировском.Там знакомые.

Ответить
Я В КИРОВСКОМ! БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
Ответить
Спрошу в течение пары дней=)
Ответить
Ответить
Привет!

89130655588 Виктор

Ему надо знать более точную модель.Позвони сам, спроси.Скажи, Оксана в одноклассниках писала про замену экрана на самунг.Он очень давно занимается ремонтом, делает качественно.Находится на Затулинке.Но живет на Маркса, так что заберет, где тебе удобно(Эт уже сами порешаете)Я у него 1,5 года работала лет 5 назад-возвратов по минимуму.Накрутки у него немного, цену устонавливает, исходя из цены детали и сложности ее замены.Если стоимость устроит и будешь у него делать, напиши.

Ответить
Ответить
На самсвнг незнаю, но муж зимой разбил экран, у него люмия 900 ремонт встал в 5000.Но я в нете нашла компанию.Он сам приехал забрал, отремонтировал и привез.Я думаю ваш ремонт обойдется не меньше.
Ответить
Показать все ответы
Да.
Ответить
Но муж договорился по срочному так как там у него все)))
Ответить
По этому нам в тот же вечер его привезли отремонтированного))
Ответить
можно телефон?
Ответить
Если найду напишу.Если мне не изменяет память, то они находятся на горской.
Ответить

Можно.Я свой меняла за 1800, но по знакомству и матрицу китайскую поставили.А так 4000 выйдет, проще новый купить.

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама