Колбасит меня сегодня...Вируса сейчас нет никакого?

Вчера в 10 часов вырубилась и всю ночь проспала. Утром еле-еле в восьмом! часу оторвала себя от постели(обычно в 5 утра уже на ногах, все дела переделаю пока дети спят еще). Все тело ломит, поясница и живот отваливаются. Темпы нет. Голова разлитается. Глаза как буд то 2 синяка. Обычно табл.парацетомола и я в норме. а тут ничего не помогает. И охота СПАТЬ СПАТЬ и СПАТЬ. целый день с Пашкой вместе спим сегодня. Что еще выпить? Аппетита нет и тошнит слегка. Даже воды не хочу.

362

Комментарии

9
Ваш комментарий

ох, выздоравливай!

Ответить

ой, тяжело болеть, когда есть дети. так, лежишь и спишь, когда хочешь. а, с ними не прокатит. выздоравливай

Ответить
спасибо
Ответить

ой-ой, не болей!!!

Ответить
спасибо Танюш. Пашку целый день прошу «давай полежим» а он нет гулять хочет. Софья «ну мам надо потерпеть, он вырастит и будет сам ходить а ты спать»дай бог говорю выздоровлю пока он ходить сам начнет.
Ответить
Доча какая умница
Ответить

есть. меня колбасило с дочей напару на прошлой неделе. мужа на этой.

Ответить
чем лечилсиь?
Ответить
в нос аквалор и називин бэби, горло полоскала фурацилином и хлорофиллиптом + пшикала мирамистином. муж на ночь растирал спину «звездочкой»
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама