Вчера в 10 часов вырубилась и всю ночь проспала. Утром еле-еле в восьмом! часу оторвала себя от постели(обычно в 5 утра уже на ногах, все дела переделаю пока дети спят еще). Все тело ломит, поясница и живот отваливаются. Темпы нет. Голова разлитается. Глаза как буд то 2 синяка. Обычно табл.парацетомола и я в норме. а тут ничего не помогает. И охота СПАТЬ СПАТЬ и СПАТЬ. целый день с Пашкой вместе спим сегодня. Что еще выпить? Аппетита нет и тошнит слегка. Даже воды не хочу.


Комментарии
9ох, выздоравливай!
ой, тяжело болеть, когда есть дети. так, лежишь и спишь, когда хочешь. а, с ними не прокатит. выздоравливай
ой-ой, не болей!!!
есть. меня колбасило с дочей напару на прошлой неделе. мужа на этой.