Квартирный вопрос)

Живете ли вы с родителями вместе с мужем или в отдельной квартире? Снимаете или взяли в ипотеку?) Вопрос чисто ради интереса… ну и для статистики чуть чуть)))

382

Комментарии

39
Ваш комментарий

живем с моими родителями пока..

Ответить
одни, без ипотеки
Ответить
не снимаем, жилье свое
Ответить

Мы из другого города.Живем 4 года в съемной, одни.

Ответить

Одни в его квартире

Ответить

отдельно, арендуем)

Ответить
А как вам, я извиняюсь, хватает финансов?)
Ответить
Со свекрами, выйду на работу — возьмем ипотеку
Ответить

да я бы чокнулась с родителями жить, особенно со своими :) год с ними прожил пока квартира строилась. сейчас живем отдельно. (ипотека)

Ответить

одни.снимаем

Ответить

жили со свекровью. купили свое.

Ответить
Сначала снимали, теперь своя в ипотеке
Ответить
Мы отдельно живем. Брали много кредитов, т.к. Ипотеку нам не давали. Еще полтора года платить и все) ура!!!
Ответить
пока с мамой мужа, после рождения ребенка, когда выйду на работу, планируем взять ипотеку ...
Ответить

10 лет снимали, сейчас в своем доме

Ответить

пока со свекровью живём, собираемся строить дом)

Ответить

взяли ипотеку уже 3 года как белые люди живем

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама