В те свои 2 беременности, я всегда отчетливо хотела чтобы у меня были дочки, а теперь когда мы снова на этапе планирования, я все отчетливее и отчетливее вижу себя мамой мальчика.
Но все таки кого Богпошлет)))???
Лишь бы вообще послал
Согласна
А ты знаешь, Танюш, я б не отказалась))))
Ага. Леночка, вам приятной беременности и легких родов
Комментарии
9Согласна
Удачи тебе!
А ты знаешь, Танюш, я б не отказалась))))

Ага. Леночка, вам приятной беременности и легких родов