как поступить?

сегодня решила прогуляться пешком (ну чтобы не заработать геморрой от постоянной езды на машине), а обратно (от Капошвара) поехала на маршрутке.ехала в сторону Терешковой. Водитель остановился на Волоколамке у бывшего мебельного, девушка попросила остановить за светофором, там еще одна остановка, но он отказал и сказал, что не укладывается в график, опаздывает и остановит только у бассейна «радуга», она попросила несколько раз и сказала, что у неё грудной ребенок на руках, но эта скотина не то что проехал остановку, но и до бассейна нёсся больше 80 км/ч. вопрос — куда пожаловаться и можно ли что-то сделать. Вот этот ...

как поступить?

как поступить?

329

Комментарии

23
Ваш комментарий

На тверьньюз напишите в вк, они там любят такое. И в гаи скиньте на почту

Ответить
Показать все ответы
а вот в гаи сейчас гляну
Ответить
Можно даже позвонить наТНТ тверской проспект или на Россию(Тверь) они могут выехать и сделать репортаж. Сейчас у них туго с новостями.Будут очень довольны. И мы вас увидим)))
Ответить
а вот этого мне точно не надо
Ответить
https://mailto:info@tvernews.ru это тверьньюз
Ответить
спасибо, сейчас гляну)
Ответить

в Департамент транспорта, у нас в автобусах объявления с телефонами висят для жалоб, если водитель закурил или еще что-то, думаю и у вас есть такой, найдите в яндексе, в любом случае вам там подскажут куда жаловаться

Ответить
думаете поможет?
Ответить
попробуйте, что теряете?
Ответить

у нас телефоны в маршрутках написаны, чтоб жаловаться. ну или в департамент транспорта, там что то горячей линии должно быть.

Ответить

К его автопарку претензии направлять

Ответить
он может сам себе автопарком быть или ип какойнить, которому по х…
Ответить
Нет, у них у всех есть начальство
Ответить
да, там написано, какое ИП, но телефона этого Ип нет. просто фамилия и адрес
Ответить
«начальство» это что за термин? есть фирмы и фирмешки, осуществляющие пассажирские грузоперевозки согласно выигранному тендеру, вот «начальству» этих фирм и фирмешек вообще может быть по барабану — это зависит от него лично, у нас есть разные, например добросовестные и не очень, те у которых пару гнилых автобусов. а вот в департаменте транспорта есть рычаги воздействия на них, штрафы и т.п.
Ответить
У ниже ж телефоны в салоне должны висет
Ответить
Показать все ответы
По логике да попробуйте.тока надо номер маршрута и время поездки
Ответить
Ой номер машине я думаю.или фамилию водилы
Ответить

Ответить
вот ещё что сфоткала)
Ответить
Звони туда
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама