я еду в отпуск… ну отпуск, конечно, громко сказано. сначала к своим родным, потом к родне мужа.на ск не знаю. отчаливаю с детьми 18го июня.
так что Северная Осетия, Ставропольский край и Чечня, встречайте. я еду.
я еду в отпуск… ну отпуск, конечно, громко сказано. сначала к своим родным, потом к родне мужа.на ск не знаю. отчаливаю с детьми 18го июня.
так что Северная Осетия, Ставропольский край и Чечня, встречайте. я еду.


Комментарии
28Ну и молодцы, что сможете выбраться! Отдых это святое
Отличного вам времяпровождения!
отдохни хорошенько )
хорошо отдохнуть)
удачно отдохнуть)
классно тебе.
везет же))мы после поста собираемся тоже ин шаа Ллах, а то пропускать не хочется а там по гостям ходить, ну сама знаешь))))
ага приезжайте к нам
Здорово как!!! Рада за вас!!! Я жду фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!