неужели..

я еду в отпуск… ну отпуск, конечно, громко сказано. сначала к своим родным, потом к родне мужа.на ск не знаю. отчаливаю с детьми 18го июня.

так что Северная Осетия, Ставропольский край и Чечня, встречайте. я еду.

1
672

Комментарии

28
Ваш комментарий

Ответить
Круто
Ответить
желаю хорошо отдохнуть!!!
Ответить

Ну и молодцы, что сможете выбраться! Отдых это святое Отличного вам времяпровождения!

Ответить
Кать а ты меня тоже не забудешь же) кстати я бы с удовольствием сходила бы на прогулочный фотосет) ну я муж и ребенок) по цене потом скажешь сколько
Ответить
ты мой ватс знаешь. пиши. кстати, если косметика нужна, напиши, куплю, привезу
Ответить
Косметика нужна но я сама незнаю когда буду в Грозном(
Ответить
молодцы классно
Ответить
Ответить
Кааааааать, а в Грозный когда? Фотик брать обязательно )))
Ответить
аааххаха ну как я без него. посмотрим меня подружка в гости зовет. в любом случае приеду
Ответить
Кать, если что меня не забудь))
Ответить
Целое путешествие
Ответить

отдохни хорошенько )

Ответить

хорошо отдохнуть)

Ответить

удачно отдохнуть)

Ответить

классно тебе.

Ответить

везет же))мы после поста собираемся тоже ин шаа Ллах, а то пропускать не хочется а там по гостям ходить, ну сама знаешь))))

Ответить

ага приезжайте к нам

Ответить
вы в чечне где именно будете??? в городе или поселке?
Ответить
мы в гудермезском районе будем.
Ответить

Здорово как!!! Рада за вас!!! Я жду фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама