Нет в аптеке теста специального. Как отличить воды от норм выделений? Примерно по ложке выходит, вода с белыми выделениями. Никакого зуда нет. Без ежедневки не походишь.
Нет в аптеке теста специального. Как отличить воды от норм выделений? Примерно по ложке выходит, вода с белыми выделениями. Никакого зуда нет. Без ежедневки не походишь.


Комментарии
61А так то могут быть изменения на гормональном фоне.
Попробую! Спасибо
позвоните врачу и спросите как Вам поступить, тут у каждого свое)
тоже такая фигня была, с влажной ежедневкой. Может это просто типа самовнушения, что вот-вот должны воды отойти, уже срок не маленький) На узи была 2 дня назад все хорошо.
загугли, может еще какие есть способы
я б уже у кабинета врача была.
У меня вообще, первые роды 3 часа- вторые, говорят, быстрее, если муж на дежурстве, ночью воды отойдут, и куда я Ксюшу- ей 3 года, с собой возьму, а муж в роддом приедет… только так, но надеюсь что мама успеет…
Как быстро родила
я 11 часов
я вас уверяю! воды подтекают не так… скорее всего выделения_)))но врачу бы показаться не помешало
в скорую лучше, у нас продаются тест систему на такой случай
у меня такой загон тоже был, а в итоге оказалось прокладка влажная от того что потело все так а белые выд. это фи.молочница, белые выд. и в эту б. по анализам молочница не зудит ни чего...
Наверно. Только жидко как то и много.
Специальные прокладки есть, для определения подтекания вод.
скорую вызывай
Зачем? Не кровь же. Вода! Давно так уже. Надоело просто.
то же самое было, выделения просто у меня были, а отличить никак ( может к врачу?
Давно так уже. На узи каждый месяц хожу все нормально. Маловодие есть, но говорят индивидуальная особенностьб