Воды подтекают?

Нет в аптеке теста специального. Как отличить воды от норм выделений? Примерно по ложке выходит, вода с белыми выделениями. Никакого зуда нет. Без ежедневки не походишь.

545

Комментарии

61
Ваш комментарий
Я когда на сохранении лежала-девочке обьясняли. Поставь стерильную тряпочку, если через пару часов она правда мокрая -тогда да.

А так то могут быть изменения на гормональном фоне.

Ответить

Попробую! Спасибо

Ответить
У меня тоже в конце срока сильные выделения были, тоже здесь спрашивала про это. А за день до родов вообще усилились эти выделения.
Ответить
Что это было в итоге?
Ответить
Было так же были выделения
Ответить

позвоните врачу и спросите как Вам поступить, тут у каждого свое)

Ответить

тоже такая фигня была, с влажной ежедневкой. Может это просто типа самовнушения, что вот-вот должны воды отойти, уже срок не маленький) На узи была 2 дня назад все хорошо.

Ответить
Показать все ответы
Четко ощущаю с вагины льет по столовой ложке. Особенно когда поднимаюсь по лестнице, или лежала и резко встала. Именно оттуда, не моча это. Вода будто с белыми выделениями.
Ответить
хм… не знаю тогда. лучше уж провериться, чтобы наверняка
Ответить
А как провериться? Туда лезть не дам врачам. Наковыряют же.
Ответить
тут почитай, чуть написано, и как проверить https://baby-calendar.ru/plod/okoloplodnye-vody/podtekanie/

загугли, может еще какие есть способы

Ответить
Ок, спасибо!
Ответить
Есть тест-прокладка на определение подтекает я околоплотных вод Фраутест.
Ответить
Я делала… тоже переживала
Ответить
Я же написала нету у нас((( тест на овуляцию даже не найти
Ответить
Тогда к врачу идти и с ней смотреть… все индивидуально… у кого-то просто выделения такие, а у кого-то и воды могут быть… как мы тут подскажем?
Ответить
Через неделю на доплер опять, скажу ей про воды.
Ответить

я б уже у кабинета врача была.

Ответить
Я там каждые 2 недели торчу.
Ответить
это планово. просто зная себя я б сбегала дополнительно для перестраховки
Ответить
Она вешается уже когда меня видит
Ответить
у меня тоже больше стало выделений- доктор сказал все нормально)))
Ответить
Показать все ответы
я хочу в 40))))) У меня мама приедет в 38-можно тогда в роддом, будет с кем Ксюшу оставить, но лучше в 40))))
Ответить
У меня тоже беда с этим, Макс то взрослый, но они вдвоем с собакой… если у мужа не получится отпроситься с работы на дня 4, то он позовет свою мамукоторой 70 и за ней самой ухаживать надо! Смысл не вижу…
Ответить
даже не знаю что тебе сказать, может получится у мужа?

У меня вообще, первые роды 3 часа- вторые, говорят, быстрее, если муж на дежурстве, ночью воды отойдут, и куда я Ксюшу- ей 3 года, с собой возьму, а муж в роддом приедет… только так, но надеюсь что мама успеет…

Ответить
Ты скажи Полинке пусть сидит ждет бабулю!)

Как быстро родилая 11 часов

Ответить
Да капец-как в аквапарке- с горки вылетела)))) Щас тоже хочу так))))Главное чтоб без разрывов
Ответить

я вас уверяю! воды подтекают не так… скорее всего выделения_)))но врачу бы показаться не помешало

Ответить
А как воды?
Ответить

в скорую лучше, у нас продаются тест систему на такой случай

Ответить
Показать все ответы

у меня такой загон тоже был, а в итоге оказалось прокладка влажная от того что потело все так а белые выд. это фи.молочница, белые выд. и в эту б. по анализам молочница не зудит ни чего...

Ответить
Я не по мокрой прокладке, а прям чувствую как льет. Молочница — ну похоже, только откуда… белье удобное, материал хороший. Секса нет. Может от сладкого…
Ответить
у меня ни спервым ни со вторым интима нет, она физиологическая, у беременных иммунитет ослабляется вот и все
Ответить

Наверно. Только жидко как то и много.

Ответить
такая же фигня…
Ответить
Вероятность такая есть.вызовите скорую, так и скажите что Вам кажется что воды подтекают.вас должны отвезти в роддом и в приемном покое вас посмотрят и проведут тест, воды это или нет.если все хорошо, домой поедите нет, то на сохранение надо конечно же!
Ответить

Специальные прокладки есть, для определения подтекания вод.

Ответить
У нас наврятли.
Ответить
а в инете может заказать такие прокладки? если у вас нет. может можно? чтоб только доставка была побыстрее
Ответить
Где и как заказать? Я только с алиэкспресса заказывать умею
Ответить
в поисковике яндекс или гугл (каким ты пользуешься) напиши «тест -прокладки воды „ну как-то так… тебе виднее как они называются… и добавь слово “купить» или т.п. и тебе выдадут твои ближ.регионы… можешь написать еще слово там же — твой район или город где именно живешь
Ответить

скорую вызывай

Ответить

Зачем? Не кровь же. Вода! Давно так уже. Надоело просто.

Ответить

то же самое было, выделения просто у меня были, а отличить никак ( может к врачу?

Ответить
+ так же было!
Ответить

Давно так уже. На узи каждый месяц хожу все нормально. Маловодие есть, но говорят индивидуальная особенностьб

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама