мне кажется сладкий сильно(
я даю его доче потому что у него срок годности хотя бы 2 недели, а не полгода
Норм, мне кажется. У меня его за обе щеки ел
Семенишну не беру вообще
Комментарии
4я даю его доче потому что у него срок годности хотя бы 2 недели, а не полгода
Норм, мне кажется. У меня его за обе щеки ел
Семенишну не беру вообще