подруга зовет походить с ней на стриппластку, у нее какой то бесплатный купон на 1 занятие. Если понравится, то 4,5 тыс в месяц… стоит ли? Кто ходил? Я совершенно непластичная
подруга зовет походить с ней на стриппластку, у нее какой то бесплатный купон на 1 занятие. Если понравится, то 4,5 тыс в месяц… стоит ли? Кто ходил? Я совершенно непластичная






Комментарии
6