Мясо для ребенка!?

подскажите пожалуйста. нам уже почти 10 мес. кушаем все баночное. зубов только два. хочу начать сама готовить суп-пюре. скоро пойдут свои овощи. вот думаю по поводу мяса.( мясо кушаем только баночное) есть возможность купить домашнего кролика или индейку. вот думаю это же будет лучше чем баночное или покупная курица например. можно ли в таком возрасте варить супчики с кроликом?

212

Комментарии

11
Ваш комментарий

а где возможно брать индейку домашнюю?

Ответить

есть у знакомых но я пока не знаю продают они или нет. надо узнать.

Ответить
если что, нас очень индейка интересует )
Ответить

хорошо напишу)

Ответить
Уже варила в этом возрасте. И мелко мелко резала.
Ответить

да варили, курицу, кролика, говядину и на блендер

Ответить

недавно была передача про детские мясные пюре в банках.не помню в какой фирме по результатам экспертизы, мяса не обнаружено вообще, конечно лучше домашнее....

Ответить

конечно

Ответить

На втором бульоне супчики с 6 мес.

Ответить
конечно можно
Ответить

конечно.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама