подскажите пожалуйста. нам уже почти 10 мес. кушаем все баночное. зубов только два. хочу начать сама готовить суп-пюре. скоро пойдут свои овощи. вот думаю по поводу мяса.( мясо кушаем только баночное) есть возможность купить домашнего кролика или индейку. вот думаю это же будет лучше чем баночное или покупная курица например. можно ли в таком возрасте варить супчики с кроликом?


Комментарии
11а где возможно брать индейку домашнюю?
есть у знакомых но я пока не знаю продают они или нет. надо узнать.
хорошо напишу)
да варили, курицу, кролика, говядину и на блендер
недавно была передача про детские мясные пюре в банках.не помню в какой фирме по результатам экспертизы, мяса не обнаружено вообще, конечно лучше домашнее....
конечно
На втором бульоне супчики с 6 мес.
конечно.