Месячных у меня после родов не было год.Пришли они 15 апреля, когда мы с дочей в больнице лежали с ОРВИ.7 дней шли, до родов по 5 дней были.Так вот, мы предохранялись през-м после месячных, а в середине цикла ППА, хотя я считаю это не надёжно. В середине цикла отнимала дочку от грудного кормления… Сейчас задержку я считаю 6-7 дней.В туалет по маленькому часто хожу, живот немного тянет.Теста 4 делала, один даже клианблю электронный и все отрицательные.У гинеколога была 2 дня назад, точно ничего там не сказала, если беременна то срок говорит очень маленький.Назначила в десятых числах июня придти если беременна.Сохранять я точно буду беременность, хотя муж в сомнениях, молчит и на тему ещё одного ребёнка не говорит со мной больше.Вот и жди что будет думай.Мне ещё на работу выходить в августе, а в сентябре учёба на 2 месяца… У кого так было тест отрицательный, а вы беременны? Или может еще месячные не пришли в норму после отлу чения? Сегодня тошнило, только если судить по предыдущем беременностям сейчас рано тошнит, тогда на 6 недели тошнило.Волнуюсь, переживаю, выходить на работу или до 3 лет продлить, дети в садик будут оба ходить.Если выйду, как сразу сказать, что беременна(тогда и учебу отменять опять)и работать 5 месяцев примерно до декрета.Родственники сожрут меня, особенно со стороны мужа, я когда дочку родила они все охали что рано.Да ещё мне кесарево делали 1,3 года назад, говорили не беременнеть 3 годаКто пожал раньше, тоже кесарево было, как вообще беременность и после родов?






Комментарии
27была задержка тоже, доче тогда было 2,3 года кормить перестала ее когда 1,3 было. тоже тестов 5-6 делала все отрицательные к гинекологу пошла та говорит беременность, отправила на узи, по узи ничего не увидели говорят приди мол через неделю, пришла, опять ничего… назначи еще через неделю опять ничего, потом узи вагинально ничего… пошла к гинекологу показываю ей узи а она опять а вдруг внематочная в итоге выписала уколы прогестерон три штуки, после первого уколы часа через два месячные пришли и славу богу пока токого больше не было, видно просто сбой цикла.
Тоже хочу еще или дочку или сыночка. И хочется и колется. Может чуть позже. Или вдруг случайно залечу, мне ок нельзя. Поэтому практикуем ппа, а это вообще не надежный способ. Писать мне тоже хотелось, даже подташнивало. Но увы.
ААААААААААААА… как свою ситуацию читаю. 15 апреля пришли через год после родов и нету… тест делать боюсь.
Тянет, но я больная женщина… рассаду под дождем высаживала, простыла.
Точно, с таким циклом без последних нервов останешься.
Я забеременела через 10 мес после кесарева. Все нормально было) Кольцо правда ставили в середине бер. где-то.
сделайте узи. Если есть желтое тело, то Б, если нет, то М скоро придут