Архивная запись

отрицательный тест,задержка

Месячных у меня после родов не было год.Пришли они 15 апреля, когда мы с дочей в больнице лежали с ОРВИ.7 дней шли, до родов по 5 дней были.Так вот, мы предохранялись през-м после месячных, а в середине цикла ППА, хотя я считаю это не надёжно. В середине цикла отнимала дочку от грудного кормления… Сейчас задержку я считаю 6-7 дней.В туалет по маленькому часто хожу, живот немного тянет.Теста 4 делала, один даже клианблю электронный и все отрицательные.У гинеколога была 2 дня назад, точно ничего там не сказала, если беременна то срок говорит очень маленький.Назначила в десятых числах июня придти если беременна.Сохранять я точно буду беременность, хотя муж в сомнениях, молчит и на тему ещё одного ребёнка не говорит со мной больше.Вот и жди что будет думай.Мне ещё на работу выходить в августе, а в сентябре учёба на 2 месяца… У кого так было тест отрицательный, а вы беременны? Или может еще месячные не пришли в норму после отлу чения? Сегодня тошнило, только если судить по предыдущем беременностям сейчас рано тошнит, тогда на 6 недели тошнило.Волнуюсь, переживаю, выходить на работу или до 3 лет продлить, дети в садик будут оба ходить.Если выйду, как сразу сказать, что беременна(тогда и учебу отменять опять)и работать 5 месяцев примерно до декрета.Родственники сожрут меня, особенно со стороны мужа, я когда дочку родила они все охали что рано.Да ещё мне кесарево делали 1,3 года назад, говорили не беременнеть 3 годаКто пожал раньше, тоже кесарево было, как вообще беременность и после родов?

805

Комментарии

27

была задержка тоже, доче тогда было 2,3 года кормить перестала ее когда 1,3 было. тоже тестов 5-6 делала все отрицательные к гинекологу пошла та говорит беременность, отправила на узи, по узи ничего не увидели говорят приди мол через неделю, пришла, опять ничего… назначи еще через неделю опять ничего, потом узи вагинально ничего… пошла к гинекологу показываю ей узи а она опять а вдруг внематочная в итоге выписала уколы прогестерон три штуки, после первого уколы часа через два месячные пришли и славу богу пока токого больше не было, видно просто сбой цикла.

Ого, я так не накатаюсь, буду ждать до УЗИ.
У меня первые М после родов пришли через 9 месяцев, в вторые через 2 месяца после первых, хотя цикл как часы раньше был. Могли ещё не установиться
Показать все ответы
Были, тоже тесты делала
На десятый день сделаю, читала что у одной женщены так тест и не показал, на УЗИ только в 2 месяца подтвердилось.
У подружки обе Б только после 8 недели тесты показывали
Мужу говорю, если подтвердится, то значит эти дни он от нас прятался.
Организмы у всех разные и беременности все по разному протикаю
Не установился цикл еще. У меня тоже была задержка 2 недели, тесты отрицательные. В итоге потом пришли монстры.
А утром 3 раза в туалет бегают в 6, в 7 и в 8, а остальное не помню, пить много жидкости не пью.Уже и против воли мужа хочется маленького.

Тоже хочу еще или дочку или сыночка. И хочется и колется. Может чуть позже. Или вдруг случайно залечу, мне ок нельзя. Поэтому практикуем ппа, а это вообще не надежный способ. Писать мне тоже хотелось, даже подташнивало. Но увы.

Вот и мне так же хочется и наоборот.Вроде готова, а думала перерыв надо.Теперь как будет уже

ААААААААААААА… как свою ситуацию читаю. 15 апреля пришли через год после родов и нету… тест делать боюсь.

Показать все ответы
С дочкой тест вторую показывал слабо, но вот не помню на какой день задержки

Тянет, но я больная женщина… рассаду под дождем высаживала, простыла.

и у меня сегодня утром начались…
главное не расслабление

Точно, с таким циклом без последних нервов останешься.

Я забеременела через 10 мес после кесарева. Все нормально было) Кольцо правда ставили в середине бер. где-то.

Угроза была?
Да.

сделайте узи. Если есть желтое тело, то Б, если нет, то М скоро придут

Спасибо
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама