я отказываюсь гулять с сыном

Ой это что то! Пошли гулять он взял машину толкатер от мяча и игрушок категорически отказался! Вышли мы на улицу он к машине говорит поехали! Я говорю Нет пойдём погуляем! Ладно ушол! Думаю шас в частный сектор дойдем там дороги ровные покатаемся там! А фиг он на автобус чешет! К слову остановка у нас далеко быстрым шагом взрослому 15 минут! Ну я говорю мы не поедем на автобусе и разворачиваю! И тут истерика! Итог прогулки которая заняла час: 40 минут из которого мы возвращались! Я устала у меня разбита губа! Этот маленький так дергался что я его дважды чуть в головой в асфальт не уронила! я отказываюсь гулять с сыном

639

Комментарии

34
Ваш комментарий
Возвращаться домой это пипец как сложно… особенно с двумя…
Ответить

походу все Артёмы похожи)

Ответить

Понимаю, моя такая же. Вот спать её уложила и сижу рыдаю. Нервы с утра мне накрутила. Ломанулась в парке куда-то бегом от меня по газону. Я коляску бросила и бегом за ней, а там в траве ямы от столбов остались. Я чуть сама в них ногами не залетела, а как дочь мимо них пробежала вообще загадка. И по фигу ей на все, бежит и не оглядывается, а потом ноги расставит и в коляску еле запихнешь её.

Ответить
Показать все ответы
моя тож постоянно пытается куда то нестись, устаю с ней гулять. а сейчас велик привезли, только на нём и гуляем, очень удобно, поковыряется в песочнице и дальше едим.
Ответить
Мы с великом перестали гулять, дочь из него вылазить через верх на ходу научилась
Ответить
а у нас бортик как на коляске и вылезти невозможно
Ответить
У нас тоже бортик, я тоже раньше не могла поверить, что можно вылезти
Ответить
))) значит моя пока до этого не догадалась)))
Ответить
вот это характер…
Ответить
Это ж о п а а не характер! Он весь в меня все должно быть по его и прямо сейчас!
Ответить
тогда терпения тебе и сил! сильно не нервничай!)
Ответить

я не нервничала я поплакала от боли( губу разбил) и устала! А нервов у меня больше нет!

Ответить
плакать, это тоже нервы… моя мне как то пластмассовым кубиком забубенила прям углом острым и прям между глаз, кусок кожи оторвался, кровища текла… тож плакала…
Ответить
Для меня нервы это когда глаз дергается и руки трясутся а плакать это так фигня
Ответить
Мы так все время гуляем. Ненавижу прогулки!!!
Ответить

тоже были истерики, я просто разворачивалась и уходила. тут же успокаивались и гуляли дальше

Ответить
Да там машины кругом фуры как я уйду?
Ответить

вы взяли машинку, но прокатиться на ней не дали? прикольно, чё

Ответить
Нет он катался на толкатере а вот он хотел на моей машине или автобусе куда-то ехать
Ответить
ааа, поняла к какой машинену им конечно прикольно на машинах и автобусах, у меня племянник такой был.одну остановку с ним проезжали и успокаивался)))
Ответить
Блин пришли мы домой наимелейший ребёнок!
Ответить

так ему и скажи что с собой не возьмешь на прогулку, зачем тебе такие истерики?

Ответить
Показать все ответы
Конечно если тема сказал пока хначи вали на все 4 стороны!)))) я не нервничала я поплакала от боли( губу разбил) и устала! А нервов у меня больше нет!
Ответить
как ты будешь его направлять и гулять с ним когда появиться второй малыш?
Ответить
Не как будет гулять в садике! А не будет в сад ходить без папы не куда не пойдем
Ответить
надолго ли тебя хватит)))
Ответить
Ну а другого выхода нет! У мужа новая работа и график совпадает с садом так что муж всегда рядом!)
Ответить
мдя и это только 2 года
Ответить

мда… вывод… надо чаще ходить а не ездить)

Ответить
С ним ежедневно гуляют кроме дождя! Тока вот меня он почему то только как водителя воспринимает!
Ответить
Я тебя прекрасно понимаю. Моему тоже как взбредет что в голову, хочу и все тут…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама