Ой это что то! Пошли гулять он взял машину толкатер от мяча и игрушок категорически отказался! Вышли мы на улицу он к машине говорит поехали! Я говорю Нет пойдём погуляем! Ладно ушол! Думаю шас в частный сектор дойдем там дороги ровные покатаемся там! А фиг он на автобус чешет! К слову остановка у нас далеко быстрым шагом взрослому 15 минут! Ну я говорю мы не поедем на автобусе и разворачиваю! И тут истерика! Итог прогулки которая заняла час: 40 минут из которого мы возвращались! Я устала у меня разбита губа! Этот маленький так дергался что я его дважды чуть в головой в асфальт не уронила!


Комментарии
34походу все Артёмы похожи)
Понимаю, моя такая же. Вот спать её уложила и сижу рыдаю. Нервы с утра мне накрутила. Ломанулась в парке куда-то бегом от меня по газону. Я коляску бросила и бегом за ней, а там в траве ямы от столбов остались. Я чуть сама в них ногами не залетела, а как дочь мимо них пробежала вообще загадка. И по фигу ей на все, бежит и не оглядывается, а потом ноги расставит и в коляску еле запихнешь её.
я не нервничала я поплакала от боли( губу разбил) и устала! А нервов у меня больше нет!
тоже были истерики, я просто разворачивалась и уходила. тут же успокаивались и гуляли дальше
вы взяли машинку, но прокатиться на ней не дали? прикольно, чё
так ему и скажи что с собой не возьмешь на прогулку, зачем тебе такие истерики?
мда… вывод… надо чаще ходить а не ездить)