Сходила на сайкл сегодня… давно не получала такую нагрузочку))) пот лился ручьем… а потом в раздевалке мне стало плохо… давление стало подскакивать… насупила усталость и меня тянуло в сон… пипец… чувство такое странное… думала упаду и не встану. лицо бордового цвета… я под холодным душем стояла мин 5… но за то тренировка очень крутая) я долго не хотела идти туда. все боялась не выдержу нагрузку.
кто не в курсе, что это за тренировка
Сайкл (от англ. cycle — велосипед, ездить на велосипеде) – это тренировка в фитнес-зале на специальном велотренажере. Можно сказать, что сайкл предназначен для любителей прогулок на велосипеде, которые решили быстро похудеть. Сайкл относится к разряду экстремального фитнеса – нагрузка в нем очень большая. Поэтому данный вид тренировок рекомендуется для людей с крепким здоровьем.







Комментарии
11ого!


ух ты как круто
оу! не перегружайся с самого начала!
Еси тебе было так плохо, то нагрузка дя тебя большая и занимаешься во вред.
да знаю… нужно наверное сердечко проверить… а то реально, еще отъеду им там))