Случилось)

я родила))) сегодня в пол 11, у нас девочка, Валерия) 3300 кг, 54см))) приехали в роддом в 8утра и в пол 11 родила) подробности потом) теперь этот сладкий комочек со мной)))больно))) ну не умерла)

1
385

Комментарии

9
Ваш комментарий
Поздравляем!!! Быстренько вы.))))
Ответить

От души поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!!

Ответить
Поздравляю, отдыхайте и востанавливайтесь
Ответить

аааааааааааааа… поздравляю!!! и имя моё любимое)))) когда ж моя Лерочка появится?)))))

здоровья вашей малышке, а вам сил набраться поскорее())))

Ответить

Быстро вы, здоровья и счастья вам и малышке!

Ответить

Поздравляю!!! Набирайтесь сил

Ответить

Поздравляю!!!Быстро вы

Ответить

поздравляем!!!!!

Ответить
Здорово!!)) поздравляю !)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама