я родила))) сегодня в пол 11, у нас девочка, Валерия) 3300 кг, 54см))) приехали в роддом в 8утра и в пол 11 родила) подробности потом) теперь этот сладкий комочек со мной)))больно))) ну не умерла)
я родила))) сегодня в пол 11, у нас девочка, Валерия) 3300 кг, 54см))) приехали в роддом в 8утра и в пол 11 родила) подробности потом) теперь этот сладкий комочек со мной)))больно))) ну не умерла)


Комментарии
9От души поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!!
аааааааааааааа… поздравляю!!! и имя моё любимое)))) когда ж моя Лерочка появится?)))))
здоровья вашей малышке
, а вам сил набраться поскорее())))
Быстро вы, здоровья и счастья вам и малышке!
Поздравляю!!! Набирайтесь сил

Поздравляю!!!
Быстро вы
поздравляем!!!!!