Наш вес 9 кг. Рост 71.5. Все у нас отлично.
Умеем ходить самостоятельно, кушаем все что можно ))) махаем ручкой досвидание. стала сама засыпать и это меня радует)
вот такие наши новости. Мечтаю только о том когда она скажет " мама"))))
Наш вес 9 кг. Рост 71.5. Все у нас отлично.
Умеем ходить самостоятельно, кушаем все что можно ))) махаем ручкой досвидание. стала сама засыпать и это меня радует)
вот такие наши новости. Мечтаю только о том когда она скажет " мама"))))


Комментарии
8Молодцы. А мы ни папа, не мама...
А мы папа говорим))прям аж обидно...