сходили в поликлинику )))

Наш вес 9 кг. Рост 71.5. Все у нас отлично.

Умеем ходить самостоятельно, кушаем все что можно ))) махаем ручкой досвидание. стала сама засыпать и это меня радует)

вот такие наши новости. Мечтаю только о том когда она скажет " мама"))))

101

Комментарии

8
Ваш комментарий
Очень рада за вас!!! Умнички!!! Скоро дождешься дорогая!!! Мечты сбываются)) Я тоже жду уже))))
Ответить
Спасибочки))))ох эта самая из самых мечт)))
Ответить

Молодцы. А мы ни папа, не мама...

Ответить
Какие вы умнички
Ответить
Спасибо)
Ответить

А мы папа говорим))прям аж обидно...

Ответить
+1000 уже неделю, каждый день, папа папа мамы вообще нет
Ответить
Мы тоже папа говарим а мама нет (
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама