Как вы учили ребенка кататься на роликах?

Купили мы Милосе ролики, вот учим ее кататься. А я то сама не умею и даже знать не знаю как и с чего начать, она стаять на них научилась, пытается кататься на них как на коньках, но там принцип ведь другой.....))))

709

Комментарии

22
Ваш комментарий
Может видео показать? Я когда самокат куиила показывала ему как круто мальчишки катаются на них ) хотя лучше-чтоб вживую… вы где живете? У нас же есть скейтпарки там и роллеры иногда гоняют, можно поглядеть сходить
Ответить
Мы у ленинского рынка. а вы где?
Ответить
Мы в нефтах. Где-то у вас там тоже парк был
Ответить
мы по набережной катаемся, но вот пока нет никого, может холодно то что.
Ответить

неее мы еще не умеем и даже не пробовали, этим летом только на самокате попробовали кататься и неудачно упали((((… с гипсом на руке ходили(((так что пока моя без экстремальных видов спорта)))

Ответить

Бедняжка Поличка, хорошо что детки быстро плохое забывают))

Ответить
да нам уже сняли, и с гипсом прыгала.скакала)))… сейчас не даю ей кататься, только если дома ...

пусть пока учится)))

Ответить
За руку сначала дома, потом наулице страховала, на второй день уже катался

Сначала дома тренируй

Ответить
Шлем, налокотники, наколенники, и за руку взять и идти рчдом, потом отпустить
Ответить
все есть))))) отпускала, падаем, и опять за ручку)))
Ответить

самой интересно!!! тоже пытаемся и не получается

Ответить
эх))
Ответить
свою пока не учила, но помню, как сама училась, ролики одела, подружка (тоже в роликах) держала меня за руку, так катались катались… потом она меня резко отпустили и я поехала уже сама… ))
примерно 4-5 лет было мне
Ответить

в 1.10 отвела на ролердром к инструктору и поехала дочка в конце первого занятия сама.

Ответить

разве другой? а почему они тогда называются роликовые коньки? мои сами научились

Ответить
у коньков зубцы есть и ими отталкиваются, а у роликов нет
Ответить
Отталкиваются не зубцами а боковой стороной лезвия. Принцип тот Же. Я катаюсь и на роликах и на коньках. Сына не могу научить поставила сгачала на коньки, научились стоять и ходить. Показывали на примере. Потом зима кончилась ))) счас купили ему ролики, катались по дому раз вышли на улицу но я боюсь отпускать так как защиту еще не купили куплю защиту и буду осеователтно учитЬ. Кстати и малого ставила, ему тоже очень понравилось, на след год и его начну учить
Ответить
ну все же коньками проще, вот на коньках она уже не плохо умеет, а на роликах не понимает как.
Ответить
Я тож думаю там как то по проще, но научится ))) дело времени!
Ответить

рядом бежали, страховали

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама