Купили мы Милосе ролики, вот учим ее кататься. А я то сама не умею и даже знать не знаю как и с чего начать, она стаять на них научилась, пытается кататься на них как на коньках, но там принцип ведь другой.....))))
Купили мы Милосе ролики, вот учим ее кататься. А я то сама не умею и даже знать не знаю как и с чего начать, она стаять на них научилась, пытается кататься на них как на коньках, но там принцип ведь другой.....))))






Комментарии
22неее мы еще не умеем и даже не пробовали, этим летом только на самокате попробовали кататься и неудачно упали((((… с гипсом на руке ходили(((так что пока моя без экстремальных видов спорта)))
Бедняжка Поличка, хорошо что детки быстро плохое забывают))
пусть пока учится)))
Сначала дома тренируй
самой интересно!!! тоже пытаемся и не получается
примерно 4-5 лет было мне
в 1.10 отвела на ролердром к инструктору и поехала дочка в конце первого занятия сама.
разве другой? а почему они тогда называются роликовые коньки? мои сами научились
рядом бежали, страховали