Люблю Люблю Люблю

привет всем… А у меня такой активный постик...Люблю Люблю Люблю… Очень люблю своего мужа...Люблю Люблю Люблю… ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ....Люблю Люблю ЛюблюЛюблю Люблю ЛюблюВПЕРЕД!!! КТО СО МНОЙЛюблю Люблю Люблю...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
501

Комментарии

62
Ваш комментарий

21.05.2015 родила дочу после 3 сыновей.

Ответить

и я прям обожаю)))

Ответить

Я тоже сильно люблю своего мужа,и были не венчаны так в прошлую субботу повенчались, и как то ещё лутьше стало. жалею что раньше этого не сделали как только замуж вышла.

Ответить
Ух тиии… мои поздравульки)))))
Ответить
Спасибо.
Ответить
Ураааааа!!! И я Люблю мужа)))
Ответить
Умничка такая)))))
Ответить
Ответить

И я своего ОООООооооочень люблюююююююююю

Ответить
Оль приветну как ты там? тестик не ставила???.. дождаемся задержки???
Ответить
Привет! Блин на работе завал, так редко получается заходить сюда
Тест пока не пробовала, даже незнаю с какого дня начинать
Завтра 25 ДЦ — наверно рано еще…
Ответить

А я вот сижу тут… как то по душе мне када тут сижу… хотя тоже работы валом… но моментом заскакиваю))))у меня сёдня 19 Дц… тож подожду ((((и тебе рано… ваще по идее задержки ждать хорошо((((если она к нас будет((((

Ответить
Сладкая, ты у меня одна такая!
Буду стараться заходить чаще!
Ответить

Вииииииии.....… спасибо милая)))))поддержка что надо моя хорошая))))

Ответить

Люблю гада, хоть и прибить хочу по 5 раз за день, бесит сволочь)))

Ответить
Показать все ответы
я над тобой посмеюсь когда родишь сама))))
Ответить
Вот вот… чумарите… вот рожу и покажу....Хоть быыыы
Ответить
Родишь… все рожают)))
Ответить
ой спасибо тебе родная
Ответить
Ответить

МАШААЛЛАГЬ ДАЙ АЛЛАГЬ ВАМ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, НА ЭТОМ И ТОМ СВЕТЕ

Ответить
спасибо большое
Ответить
Я люблю своего Мужа!!! Самого романтичного, сильного, храброго и веселого мужчины на свете! Хотя он и бывает иногда БУКОЙ, но я все равно его очень сильно люблю!!!
Ответить
за это мы и любим их… а то мы ангелы
Ответить

ма ша Аллах)).пусть Всевышний бережет ваши семьи, девочки. я тоже люблю своего мужа, ма ша Аллах. и по опыту всем вам советую — без уважения никакая любовь долго не проживет. и уважения к нему, и уважения к себе. это самая надежная гарантия вечной любви.

Ответить
вудююююююю… какая ты умничка Фатииии… спасибо большое
Ответить

ЛЛЛЛЛююююблю своего зайку уже 5 лет!!! и это только начала нашего счастья))

Ответить
… обожаю этот пост…
Ответить
И я люблю мужа)))))
Ответить
Красатулька такая...
Ответить

и я своего люблюююююююююю

Ответить
урааааааааа… красоткаа
Ответить
ну как же не любитьсааамый родной мне человек
Ответить
… самый надежный
Ответить

как же не любитьтвое, родное))

Ответить
ух тииии… Умничка ))))))
Ответить
И я люблю своего сладкого мужа
Ответить
мимм… сладкая парочка TviX
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама