На что вы потратите 20000 мат . капитала

Сейчас все ринулись оформлять доки на получение. А я даже сертификат еще не оформила. Не знаю воспользоваться столь щедрой привилегией или все таки оставить. Может когда то нужнее будет.

На что потратите?

677

Комментарии

21
Ваш комментарий
На ремонт в детской.
Ответить
беру, но пока ещё недумала куда потрачу-пусть пока лежат
Ответить
Заменю окно на кухне
Ответить
Наверно на сборы в первый класс
Ответить

не знаю еще, буду брать деньги или нет

Ответить

в ванной ремонт сделаю)

Ответить

на оформление дома в собственность)

Ответить

Старшего в спортивный лагерь отправлю, на остальное куплю детям всякие мелочи — игрушки, вкусняшки… если все таки их сниму… мне лень.

Ответить
Если бы они у меня сейчас были, детям в школу форму бы купила! Так все дорого, а это реальная помощь!
Ответить
У нас ремонт, переезд, дочечька появится скоро, так что есть куда потратить:-)
Ответить
зачем их вообще снимать?.. по сути копейки, так, просто про с рать...
Ответить

да ну — пусть лежат — мне 20 тыс погоду не сделают

Ответить

Зубы вылечу

Ответить

на памперсы и вещички))))))))))))

Ответить

на отдых

Ответить
реально хватит?
Ответить
ну добавлю само собой к деньгам на отдых, а не полностью
Ответить
не беру их
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама