Вопрос к худеющим

Вот 2 месяца как на ПП+занятия с Джиллиан Майклс, результат -6 кг.Объёмы ОЧЕНЬ ушли.Но вот последнюю неделю вес стоит, но объёмы вроде продолжают уходить.Это потому что нарастает мышечная масса теперь? Или что-то не так делаю? Подскажите.Занимаюсь 5 раз в неделю.

238

Комментарии

1
Ваш комментарий
Устройте Разгрузочный день
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама